Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Мы вылетаем 4-го. А сегодня какое? 11-ое Прилетели уж наверное...»😉 На какие расстояния Вы летали самолетами гражданской авиации (в тыс. км)?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну вот прям в километрах-не скажу-но Питер-Симферополь, Питер-Москва, Питер-Новый Уренгой(с посадкой в Коми), Мурманск-Питер, Стрежевой-Томск-Москва-Питер, Магнитогорск-Питер, Питер-Барнаул... Х.з.-может чего и пропустил...

Ал
Александр

Вот чтоб я сдох. . . в тыс км не скажу а в часах сутки! 24е часа. . . Если есть желание посчитай Монтевидео - Москва! Перу - Москва, Буэнос -Айрес - Москва. . .

Lаzy

Самым длинным моим перелетом было Киев- Париж- Бангкок- Сингапур- Манила - Себу (Филлипины). С тремя пересадками. В тыс км- не считал.

Вадим

В км не знаю.Калининград-Южно-Сахалинск(ч-з Москву).Калининград-Барселона,Москва-Бангкок.

Майя Петрова

От Оренбурга до Перми - не помню, сколько это км. Ещё - от Перми до Краснодара

Огненный Муравьед

Москва - Иркутск - Воркута - Новосибирские острова... а в км хрен его знает...

Михаил Федоренко

Летали из Москвы в Мексику через скандинавию, канаду, америку, кубу

Николай Симоненко

Сочи(Адлер),Свердловск.Расстояния не мерял😉

Ал
Алексей

ответ достойныи вопросу а 7 на 6 будет сколько?

Ко
Константин

и не только гражданской и очень далеко

Viktor Nnn

да не далеко, на полсибири только.

Игорь Крайнов

На приличное .Владивосток Москва

Виктор Молодов

Максимум 4 часа лётного времени.

Она

,,любовь и голуби ,, вчера шел))

Она

Не летала ни разу)) во сне да..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Во сне -самое то, приятнее)

Она

Во сне вообще все по другому

Звездочет Дальнобой Торонто

с киева в торонто 14часов лета

Олег

16 часов летели...в малайзию

Александр Лепа

Москва Южно-Сахалинск.

Антон Рощин

Напрямую 7 с половиной

Чудо

5500км но с пересадками

Чудо

Это что в мурманске намного чище чем в норвегии

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Напротив, у нас всё печально.

Чудо

Ну да, там очень чисто и люди хорошие, я там побывал год и очень понравилось и тоже прям недолеко от мурманска

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Цены только для нас не очень демократичные 😃

Чудо

Да дороговато там, но для них это нормально