Ра
Расеяная

"Там где много женщин и нет мужчин будет хамство и грязь. Там, где много мужчин и нет женщин будет хамство и грязь" ( из интернета, автор Ragima).

Ответы
Александр Захаров

Я не скажу за хамство, а вымирание людей будет.

Ра
Расеяная

почему так думаете?

Александр Захаров

Элементарно. Дети не рождаются. Вы пигите есть мужчины- нет женщин. А кто ж тогда их родит? Мужики не рожают. И во втором варианте, одни бабы. Оплодотворения нету. Опять дети не рождаются.

Алексей Прибылов

не факт. но вымирание обеспечено.