Наталья

Прошло 3 месяца,как муж ушел к другой,тогда думала "не переживу".А сейчас каждое утро пою " Я свободна,словно птица в небесах..."и так хорошо и легко.Как вы думаете не слишком ли быстро,может стоило еще пострадать?

Ответы · страница 2
Павел Жуков

Вы и так страдаете, если б не страдали не возникло бы такого вопроса

Чеширский Кот

это временное являние !посмотрите что будет ешо через три месяца !

Наталья

И что будет как вы думаете?

Чеширский Кот

вы успокоетесь потом постепенно начнете скучать потом возможно тоска и даже депресия !!

Наталья

Не тоска и депресия уже были,Скучать? тоже нет у меня перед глазами наш сын его копия.

Валентина Сверчкова

Нужно это было делать на другой день его ухода.Они все предатели..

Валентина Сверчкова

не переживай.нАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ,ТОЛЬКО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ.

Валентина Сверчкова

Ну,и зря.Докажи,что ты еще женщина и на тебя мужчины смотрят.

Наталья

Вы не поняли я отчаиватся не буду,а мужики и правда еще как смотрят.

Виктор Маркин

какие твои годы--еще с кем нибуть споёшь. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

да ладно-я взяток неберу. 😔

Fallen Angel

Чего же ждать, зачем страдать!?!? Ведь Вы Свободны, Так держать!!!)))

Наталья

Не только петь,долой скуку и тоску я жить хочу.

Алексей

Да пошла бы и сразу утопилась, пусть страдает гад бессовестный)))

Николай Михайлов

а чё страдали по-указанию...как отлегло....так и свобода...удачи...

Петр Рудых

Не надо сдерживать чувства, любить страдать что нам еще дано...

Nic Sibirsciy

Странно,что так долго.Обычно празднуют после щелчка замка .

Наталья

Тогда не когда было праздновать,готовилась к рождению внучки,ну а теперь можно и бабушке о себе подумать.

Nic Sibirsciy

Ну бабушка вы лишь для внучки.

Юрий Болотов

Счастья Вам,неувядаемой женствености и радости от жизни!

Mortifer

дак зачем?...мы в этом мире одни и все для себя...все верно)

Ле
Лето

Нет...хватит...Слава Богу,...что ушел... (мысли вслух...свои

Ле
Лето

Так что вы не одиноки...👍👌👏

Игорь Шепилов

Ты хочешь скачать, сто у тебя не с кем 3 года. Неповнрю!!!

Наталья

Вы внимательно вопрос прочтите какие 3 года.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Трех месяцев достаточно... Живите и радуйтесь жизни...

Александр И Юлия Абатуровы

Это опьянение,потом похмелье придет,настрадаешься.

Vasilij Tschernev

Здравствуйте а вам как сердце больше подсказывает

Наталья

Здравствуйте!!! Сердце? Оно молчит.Но знаю точно страдать я больше не хочу.

М.
Михаил .

стоило .по страдать . и стала бы философом ..............

Суфия Каримова

зачем????Когда муж уходит,жизнь не кончается!!!!!!!!

Павел Онешко

Умора,свободна она!Это муж стал от вас свободен!

Ар
Аркадий

Нет не быстро! Скоро будите искать другого

Наталья

Ой не знаю пока не когда думать о себе.