Наталья

Прошло 3 месяца,как муж ушел к другой,тогда думала "не переживу".А сейчас каждое утро пою " Я свободна,словно птица в небесах..."и так хорошо и легко.Как вы думаете не слишком ли быстро,может стоило еще пострадать?

Ответы
Niherasebeblia

не стоило время жизни на страдалки терять! когда меня жена выставила из дому,я решил для себя,что я не разведенный а ХОЛОСТЯК 2й свежести! когда подружки донесли ей,что уже через 2 недели видели как я ночью тащил на хату молодую соседку,отставная была в ярости...почему-то!

Наталья

Вам мужчинам в этом плане легче.Да и пока не очень хочется другого.

Niherasebeblia

кстати она была на 12 лет моложе меня. но в совке разводится не хотела ни в какую.

Наталья

Нас с мужем уже развели он все сам устроил.

Niherasebeblia

ну у вас то дети небось взрослые, имущество поделили и бай! а мы женились в союзе ,а разводились в израиле,а она русская.отсюда проблемы.

Виктор Коблицкий

Похоронил грузин жену, сидит, горюет: "Адын, савсем адын..." Через 5 минут: "Адын? Савсем адын?.. Адын! Савсем адын!!!!" А Вы говорите - три месяца...

Адресат Выбыл

В срочном порядке демонстрировать чувство переполняющей радости под окнами соперницы😁😁😁 обратная сторона бессилия аутсайдеров

Аликпер Агакишиев

так вы и страдаете...и сейчас и завтра...Вы однолюб...и слишком привыкаете к людям вообще....в душе смятение и нет покоя...Но это пройдет....

Наталья

Да вы правы так и есть.И муж это второй.

Аликпер Агакишиев

да....Но жизнь продолжается...

Наталья

Спасибо вам большое.Мне так хочется быть счастливой,любить и быть любимой.

Аликпер Агакишиев

будете...не переживайте...

Наталья

Значит я еще встречу свою любовь? Спасибо вам вы вселили в меня надежду.

Владимир Кручинин

Ох, чую я, недолговечно Ваше счастие... Придет другой тиранъ, деспотъ... И с порога: жена, сымай сапаги! Борщ на стол! в крОвать!!

Галина Георгиевская

не надо страдать пусть его величество потом будет страдать..там он тоже не надолго, поверь..😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Не Выясняй)

Ну тут двояко. Свободна как птица в небесах либо как говно в проруби. Рас думаешь об этом значит ещё не определилась

Александр Лысенко

а что вы докажете себе своими страданиями жинт имеет свойство уберать догоняте булеи вам счастьте

Наталья

Вот жизнь и убрала его с моего пути,пусть теперь идет своей дорогой и подальше от нас.

Виталий

Судя по его поступку, он не заслужил и этих месяцев ваших страданий. Так что думаю, не стоит

Наталья

Вы правы не заслужил,так и наш сын сказал."Он не достоин не одной твоей слезы"

Виталий

сын за маму горой

Наталья

Да,хотя его копия,а вот характер мой.

Виталий

Хорошо, что ваш характер

Never

Человек который ушел к другой не стоит страданий!!! Все что не делается,делается к лучшему

Цветок Подсолнуха

Ещё не попросился обратно? Постарайся попасть ему на глаза ухоженой и новым бойфрендом

Цветок Подсолнуха

тогда сбросьте мою лапшу 🖼

Сергей Васильев

Как в кайф иногда побыть холостым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (цитата из Маргулиса)😜

Коля

Скорее не свободна,а одинока...Женщина по природе должна принадлежать мужчине.

Наталья

Я не одинока,у меня друзья,дети,внучка.А мужчина если я захочу будет,так что пока я свободна.

Марина Югорская

Мне с первого дня легко и свободно))) Только ушла я. Просто ушла, не к мужчине.

Марина Югорская

Спасибо))) И вам всего хорошего)))💐

Валерий Рудаков

фигня всё это--живите и радуйтесь--что ЕСТЬ то и есть--другого уже не будет

Strange Walker

Конечно пострадать. Ногти еще не обгрвзены волосы на ж... Тылу не порваны

Зоя Мурко

ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ ЕГО НЫНЕШНЯЯ ЖЕНА, А ДЛЯ ВАС ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Светлана Бульская

Неа))Это начало новой жизни...

Наталья

Ну да она видать думает что вытянула счастливый билет,как бы не так.

Светлана Бульская

Мы все здесь собрались одни спецы)))))

Jura Ivanov

Стродать по тому кто предал не стоит , он не достоин твоих переживаний

Nikolai Garskov

Не мне Вам советовать. Но поступать на зло, не самый худший вариант!)))

Наталья

Кому ему или себе нет это не вариант,назло делать себе дороже.

Бахром Курбонов

Не стоит страдать найдите лучше мужчина которые носит на руках тебе

Бахром Курбонов

Да мне тоже очень приятно с тобой общаться давай пообщаемся если не против

Наталья

Как?по переписке конечно можно.

Бахром Курбонов

Конечно по переписки а как вы думали

Бахром Курбонов

Давай вечером пообщаемся я через час виду с работы и будем общаться а если есть ват сап или Вебер еще лучше и легче общаться что скажешь

Наталья

Ват сап есть можно и общаться,я только домой пришла.