Галина

Необыкновенно Приятно, Когда Телефонный Разговор Начинается С Фразы:
"Я Просто Хотел Услышать Твой Голос..." Ведь и правда приятно?)

Ответы · страница 2
Aleksandr Loychenko

Мне ПРОТИВНО..."ТЫ ГДЕ?"...))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

))))Меня так редко спрашивают.

Aleksandr Loychenko

😁 👍 🌷Сей час...чуточку посмеюсь...Трубку от уха убираю...Ты где...Первый вопрос...А Я...весь,такой...с Компасом...)))

Aleksandr Loychenko

Это...Всегда...ЭТО...ЖЕНСКАЯ логика...Уже смесь,просто...Подключил дочь...жену..на разную музыку.......Звонок.....Ты Где?...))))

Ма
Марина

очень....

Надежда Из Сибири.

Согласна...очень приятно.

Ур.

ага

Ур.

🍪