$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Что в мире самое хрупкое...кто то скажет стекло....или фарфор.. на самом деле это Доверие...

Ответы
Ли
Лия

Душа – вот самая хрупкая, хоть и нематериальная вещь на свете… Она настолько хрупка, что может пораниться обо все, что угодно,например её может поцарапать до крови мимолетный колкий взгляд, а от едва заметной усмешки она может разбиться на осколки и еще она может растаять, как свеча, от нежного слова или взмаха ресниц. 🤷‍♀️😁💃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас с Вами разные точки зрения на это. Заслуженное годами доверие - весьма прочная штука. Иначе это просто не доверие. Вот так на это дело смотрю я сам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Т.е. Вы хотите сказать, что Толстой, оказывается, был моралистом? Я-то, грешным делом, думал, что он - писатель.
...И даже если бы он был моралистом, это не сделало бы его Господом Богом с безусловной точкой зрения.

Ен
Енот...вот...)

нет ни какого доверия... потому как на любое свое доверие получаешь одно вранье только... а потом тебя же еще всяко обзывают и называют...😒

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хрупкое и нежное, хрустально-белоснежное.. но так легко разбить его в неверии, этот ценнейший подарок- Доверие.. 🌼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ценю я Ликаа Ваше...! как приятно общение наше.... аромат ваших волос вдыхаю... как пчелка возле цветка летаю....

Ольга Просто ******

...а я думаю человеческая жизнь ...доверие штука интересная ..иногда можно исправить ..а если жизнь оборвалась ...то ...

Аделина Свабода

И доверие не хрупкое! Оно как раз таки не бьётся! И восстанавливается в отличие от стекляшек!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, оно пропадает за считанные секунды... и вернуть,практически, не реально

Юлия Пак

В материальном мире стекло, а в ментальном доверие. А вы все в кучу...

Наталья Бондаренко

Ты поглянь-ка, Людк! Че эт наш царь-то в филлсофию вдарился иль чее?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверишь. Женская любовь. Напейся и скажи грубое слово. И капец

Сл
Сладкая

Доверие...это наша фантазия и неприятие выбора другого человека

Эл
Эльф

согласно, раз обманут, уже не поверишь, даже когда будут честны.

На
Наталья

да уж,любое неправильное действие-треск и всё лопнуло

Елена Ашеко

Не-е Ваше Величие ... Тебе доверять нельзя😛

Ирина Алексова

О разбитом доверии вспоминают в последнюю очередь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну вот, сам спросил, сам ответил, и чё приходил, хм)

Пакусана Мидиёй )))

Да за что ни вазьмись , все какое та хрупкае ....)))

Галя Балованная

ага..разбивается с одним..а трещина на всех..

Ал
Алена

Верно! Зыбко и хрупко. Но дорогого стоит!

Наталья Глущенко

Как сегодня больные-то разыгрались