Та
Тане4Ка

Где нужно жить сейчас, чтобы добиться успеха?

Ответы · страница 2
Я Кот

там же где и сейчас))) просто посадим того кто Россию на колени поставил,и будем жить успешно)

Леонид

не в месте дело:

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь" (с) Крылов

Надежда Котенко

а это имеет значение, я думала, что бы добиться успеха, надо мозги иметь, и чуть удачи

Снегурочка

Жить можно и добиться успеха, где угодно. Важно с собственной головой договориться.

Галина Пеклич

на земле,а не в клетках и конечно там,где твой труд и талант оценят по достоинству.

Валерий Гончаренко

НУ, мне кажется сначала надо иметь мозги, а по ним уже выбирать место жительства....

Гриша

успех зависит от регулярности, а скорость его достижения - от концентрации)))😉

Ta
Tatiana

без разницы,главное не лежать на диване и не сидеть перед компом целыми днями

Та
Татьяна

Там, где и живете. Не придумывайте ничего. От места жительства это не зависит.

Виктор Бондаренко

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ ТО ЖИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ И ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХОВ

Иван Ковалев

Танечка! Успех в малой, даже в очень малой мере зависит от места жительства.

Валерий Клишин

Там где ты будешь востребован,как специалист и не обязательно в мегаполисе

Сергей Никонов

Чтобы добиться успеха, надо его добиваться, а не выбирать место жительства

Александр Kãlis

Где угодно в Европе ,Чехия,Германия, Голландия,,в России сложно -коррупция

S D

смотря в чем. Ведь там где вы сейчас тоже можно в чем-либо успеха добится

Крысанов Андрей

гарантировано?- на необитаемом острове, абсолютно никакой конкуренции

Наталья Дерябина

Успеха можно добиться в любом месте , главное иметь большое желание .

Валерий

США, штат Вашингтон(округ Колумбия), Пенсильвания-авеню, 1600. The White House.

Константин

Везде. Дело в другом. Нужно работать над собой и будет тебе счастье

Надежда Юрпалова

хоть,где зависит от человека,успех,не раздают в странах просто так