Constantinople Constant

Этот тест считается одним из лучших в ряду тестов на проявление признаков Альцгеймер. Не торопитесь, найдите закономерность и тогда на второй-третий раз вы просто глазами проглотите текст. Таково свойство здорового мозга.
94НН03 C006Щ3HN3 П0К43Ы8437, K4KN3 У9N8N73ЛЬНЫЗ 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8ПЗЧ47ЛЯЮЩNЗ 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, НО СЗЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0КЗ 84Ш Р43УМ ЧN7437 Э70 4870M47NЧ3CKN, НЗ 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0P9NCЬ. ЛNШЬ 0ПР393ЛЗННЫЗ ЛЮ9N М0ГУ7 ПP0ЧN747Ь Э70.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

" Данное сообщение показыаает какие удивительнве вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно., но сейчас на этой строке ваш разум читает автоматически и т.д." Еще в детстве , беглое чтение развивается у ребенка именно по этой схеме, на то мы и есть существа разумные!😊🌷

Constantinople Constant

верно🤗😊

Мила Видная 🇷🇺

Немного сложней использовать зрительную память, вот чему детей начинают учить очень поздно, изложение писать начинают только уже в средних классах, меня учил отец, я могу с первого раза повторить текст письменно в размере одной , иногда и больше, страниц без проблем, не хвастаюсь, просто навыки остались с детства!

Constantinople Constant

Потрясающе... Браво... просто Супер...

Ма
Марина

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись, лишь определенные люди могут прочесть это.

Constantinople Constant

Умничка...

Сергей Павлович

По моему все могут прочитать.

Constantinople Constant

Неть не все... Некоторые сдаются и хамят...

Сергей Павлович

Ну раз хамят , то им точно не под силу.

Constantinople Constant

Не под силу...

Людмила Канивец

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи можно делать и т. д .....Лишь определенные люди могут прочесть это. Я прочитала все.

Constantinople Constant

Умничка...🤗😊

Людмила Канивец

Спасибо.Я старалась.

Галина

ТАК КАК НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ ПО ЦИФРАМ СДЕЛАЙТЕ ОДОЛЖЕНИЕ ,ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ . ЛИШЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ ,ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Constantinople Constant

Ну возможно автор имел ввиду, что не все могут прочитать этот текст...

Уральская Рябинушка

Со второго раза более-менее правильно прочитала: Данное сообщение.....люди могут прочитать это

Constantinople Constant

Ну просто Умничка...😊

Уральская Рябинушка

Значит,до Альцгеймера далековато ещё😁

Constantinople Constant

Долековато...

Светлана Булавина

Лишь определённые люди могут прочитать ЭТО......А что?У остальных давно Альцгеймер?

Constantinople Constant

не знаю... но некоторые не могут...

Светлана Булавина

вроде б несложно

ᚦᛊ∨ᛁ

...то есть если я свободно читаю текст с первого раза, значит у меня Альцгеймер...?))

Constantinople Constant

неть... наоборот...

ᚦᛊ∨ᛁ

...фух, Слава Богу..))👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁🤗☀️

Федор Тиханов

Сначала это было трудно... )))

Одинокая Сволочь

данное сообщение показывает, какие возможные вещи может делать наш разум!

Татьяна

Да, вполне читаемо. Т.Е. можно надеяться, что мой мозг вполне здоров?

Constantinople Constant

по этой теории теста видимо да...

Татьяна

Спасибо, успокоили. )

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста...🙏🤗😊

Татьяна

😊

Ксения С

одно из двух либо я псих либо я гений.я прочла с первого раза текст.

Constantinople Constant

неть... с Вами всё в норме... Вы просто умничка...

Ксения С

верю надеюсь.просто немного смутило.

Constantinople Constant

смутило что?

Ксения С

то что я спокойно прочла этот текст.

Constantinople Constant

Наоборот... Это ОТЛИЧНО...

Ирина Ваганюк

Сначала трудно. Но разум прочитал автоматически. Вот что я увидела

Constantinople Constant

просто умничка...

Юл
Юлия

А ведь верно сначала абракадабра, а потом все читается. Как это?

Constantinople Constant

это наш разум...

Кл
Классификация

Почему только "Лишь определенные люди могут прочитать это?"

Constantinople Constant

потому что уже писали об этом...

Кл
Классификация

Не читала,не знаю

Андрей Хрисанфов

Практически всё с первого раза. Действительно на автомате.

Constantinople Constant

да... отлично... молодец... 🤝👍🙂

Андрей Хрисанфов

Мне кажется еще это зависит от словарного запаса и быстроты нейронов?

Constantinople Constant

возможно...

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста!🙏🤗😊

Дневной Заяц

Почему же на второй-третий?я сходу прочёл.ничего сложного.

Constantinople Constant

молодец...

Вася Иванов

У вас там в 4-ом слове ошибка (как из) пишется раздельно.

Constantinople Constant

это слово не "как из"

Constantinople Constant

можно в личку текст

Вася Иванов

Писать долго. Прочитал сразу, как-то всё автоматом проходит.

Елена

Прочитала с первого раза, это ведь совсем не сложно

Constantinople Constant

умничка... но не всем по силу...

Владимир Фефилов

прикольно...читается,если взгляд расфокусировать..

Constantinople Constant

верно...

М^
Мимилашка ^-^~

С первого раза все понятно с вашим сообщением)))

Constantinople Constant

Мимишка... Вы умничка...

Zl
Zlata

я прочла это моментально...значит у меня всё ок?

Constantinople Constant

Вы просто Умничка!... Злата🤗😊... Вы напишите пожалуйста содержание текста мне в личку...🙏🤗😊