Constantinople Constant

Этот тест считается одним из лучших в ряду тестов на проявление признаков Альцгеймер. Не торопитесь, найдите закономерность и тогда на второй-третий раз вы просто глазами проглотите текст. Таково свойство здорового мозга.
94НН03 C006Щ3HN3 П0К43Ы8437, K4KN3 У9N8N73ЛЬНЫЗ 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8ПЗЧ47ЛЯЮЩNЗ 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, НО СЗЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0КЗ 84Ш Р43УМ ЧN7437 Э70 4870M47NЧ3CKN, НЗ 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0P9NCЬ. ЛNШЬ 0ПР393ЛЗННЫЗ ЛЮ9N М0ГУ7 ПP0ЧN747Ь Э70.

Ответы · страница 4
Ирина

да-да.уже прочитали))

Constantinople Constant

умничка...

Ирина

а не сразу получилось))и почему-то дело пошло с конца текста))

Constantinople Constant

молодец... всё равно умничка... хорошая гимнастика для мозга... Не правда ли?

Ирина

самое смешное,что разослала знакомым-и все мужики сразу ответили,а девушки-полное молчание))

Constantinople Constant

да... смешно...🙂

Constantinople Constant

если Вы говорите о Вашем нике... то, Да... Слишком многа... Но из Вашего ответа я также понял, что Вам не по силу прочитать этот текст... Но не сдавайтесь... я в Вас верю... попробуйте ещё... и ещё... и будет результат +...

Ina Jin D Rin

Мой мозг каков, если я это с первого раза прочла?

Constantinople Constant

без комментариев... Вы просто умничка... Но вот "Опалесцирующийся Оксибупрокаин Дэ Собаченция" ни сказала ни слова... кроме "показа" улыбки... Ни сдавайся... ""И Мир будет у твоих ног...""

Марина

Все прочитала сразу

Constantinople Constant

Умничка... 🤗😊... А Вы напишите пожалуйста содержание текста мне в личку... Это чтобы другие не подглядывали...😊

Эл
Эльф

Не все но прочитала

Constantinople Constant

Умничка...

Constantinople Constant

В двойне Умничка... ☺️

Несу_Свет

Читаю моментально.

Constantinople Constant

молодец...👍🙂

Она

Я его прочла сразу

Constantinople Constant

Умничка...

Наталия

Я с первого читаю

Constantinople Constant

умничка

Елена Ашеко

Привет Натусь я тоже почему-то сразу стала читать текст.... видимо это строение женского мозга так работает😂

Constantinople Constant

Видимо Вы обе умницы...

Наталия

Возможно,

~Глаза Цвета Ночи~

Пойду пописаю ))))

Constantinople Constant

я бы на это посмотрел...

Constantinople Constant

тады не дразните...

Tatyana Leqostaeva

Мне кажется,все

Constantinople Constant

что все, Татьяна?

Constantinople Constant

неть... не все... есть такие которые признавались...

Constantinople Constant

да...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я прочла сразу..

Remete

Проще простого

Constantinople Constant

Всем Добра !!!

Прочла с 1 раза

Constantinople Constant

умничка...

Валентина Русакова

да прочитала.

Constantinople Constant

умничка Валентина...

Галина Ломацкая

ОБАЛДЕТЬ. НО

Constantinople Constant

Вы сумели прочитать, Галина?

Галина Ломацкая

С ПЕРВОГО РАЗА. САМА УДИВЛЯЮСЬ ЗНАЧИТ Я ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК ? И КАКОЙ? И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЕ БУМАГОТВОРЧЕСТВО?

Constantinople Constant

ну Вы просто умничка... Вот видите какие возможности сокрыты в человеке...

Нина Стeпаненко

😮🤔

Constantinople Constant

Нина... Вы прочитали текст?...

Нина Стeпаненко

ааа мне лень ... расскажите ... хочу прочитать готовенькое 😊

Владимир Гадецкий

Спасибо эаь

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста...

Constantinople Constant

Ни все... Некоторые сдаются... и хамят в ответ...

Владимир Гадецкий

Это же здорово что так мозги работают

Ан
Анна

горжусь 😂

Ко
Константин

В армии

Constantinople Constant

понятно...

Constantinople Constant

неть... это не экзамен... Это чтобы другие не подглядывали...

Ан
Анна

а мне скрывать нечего 😜

Constantinople Constant

Ни в этом дело... Другие могут прочитать ответ и всё. А это не честно...

Сергей Самоварщиков

Интересно.

Constantinople Constant

прочитал?

Constantinople Constant

да... наш мозг и не это может... мы себя совсем не знаем...

Сергей Самоварщиков

Шерлоку Холмсу потруднеё с пляшущими человечками пришлось.

Constantinople Constant

да...

Лариса Торопова

Прикольно

Constantinople Constant

А Вы прочитали, Лариса?

Лариса Торопова

Это сообщение показывает какие удивительные вещи можеть делать наш разум.Впечатляющие вещи! Сначало это было трудно ит.д..😊

Constantinople Constant

да да... верно... Вы умничка...

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста, Лариса...🙏🤗😊

Татьяна Кравец

Прочитала

Constantinople Constant

умничка...