Ол
Ольга

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

Ответы · страница 6
Св
Светлана

ага)))

Борис Грабовский

Хорошая мысль = извела сама... каким способом?

Борис Грабовский

Великолепный и прямой ответ.. изморила мужика.. спасибо!

Св
Светлана

я ж не про мужика, а про подруг)))

Борис Грабовский

тем более - от них просто надо избавится... и будет вам счастье!

Борис Грабовский

СПАСИБО, ЧТО НЕ ПОДДАЛИСЬ НА МОЮ "Провокацию"... мир вашему дому и долгих лет счастья!

Anastasia Anastasia

О, да!

Борис Грабовский

O - Yes!... Убила сразу(наверно на мясо) трех зайчиков и все мужчины слюной давятся от ее великолепия, а подруги... все позеленели от того, что им так не повезло?

Anastasia Anastasia

Ну ладно ладно! Не совсем уж так

Борис Грабовский

А гордость по самые уши? Я вот такая... :?

Борис Грабовский

Великолепная женщина чем отличается от просто красивой?

Борис Грабовский

КРАСИВАЯ.. может быть лицом или телом, а великолепная она ..????

И О

чушь

И О

про бешенство...это бывает только от укуса собак и лис...не надо спрашку пугать...

Борис Грабовский

А зайчики бедные на шашлык наверно пошли? Все подруги взбесились от невезухи, что они не великолепны!

И О

Вот еще небылицы рассказываете...где это видано шашлык из зайца...жуть...

Борис Грабовский

запеченный в духовке - пойдет?

Борис Грабовский

Дичь, ночь, ... Шампанское, клубника, полумрак,Я в платье цвета зрелого граната,Ты делаешь навстречу первый шаг,И таю я, как сахарная вата.Касаешься волнующе руки,Теплом своим так сильно обжигая,Ну, а во мне рождаются стихи,А значит я опять теперь живая.Целуешь мои губы лишь слегка,А я в ответ сгораю от желанья,Твой каждый вздох, как новая строка,Мне открывает прелесть мирозданья.Послушно я иду на твой призыв,В меня сейчас сама вселилась Нежность,Ты слышишь этот сказочный мотив?А было ли с тобой такое прежде?Шампанское, клубника, полумрак,Ты чувствуешь? Земля остановилась,Сама я не пойму, как вышло так,Но я ведь без ума в тебя влюбилась.

И О

🙂 🙂 🙂 Спасибо!!! Хорошего Вам вечера!!! 🙂

Алекс-Сандра *

Да 😛

Борис Грабовский

Но свое великолепие надо уметь поддерживать? Не секрет, что будучи красивой от природы не все выглядят великолепно!

Алекс-Сандра *

Ну конечно есть такое,ни кто ж не спорит)))

Борис Грабовский

Вот интересно... каждая ответившая женщина - написала, что она великолепная... Или я слепой или такие великолепные женщины от меня прячутся?

Борис Грабовский

Вы действительно великолепная или солидарна с другими?

Алекс-Сандра *

Я обыкновенно-великолепная 😛

Vasilisa

угу

Vasilisa

у меня нет детишек.....и поэтому мне пох

Борис Грабовский

какие ваши годы... еще нарожаете когда придет время! 🙂

Борис Грабовский

Лучше поздно... чем никогда!

Борис Грабовский

Ну а взять на воспитание с детского дома?

Борис Грабовский

Тогда ВОПРОСЫ ИСЧЕРПАНЫ... Спасибо вам и до новых встреч!

Карина Рохманова

Даа

Борис Грабовский

ДА..аа! И в чем она права? - Убить трех зайчиков - голодная, что ли? Мужчины от ее вида, давятся слюною.. а лучшие подруги готовы ее закопать живьем от зависти. а она радуется всему этому? 😄 :?

Карина Рохманова

Не подумала, что так далеко все зайдет

Борис Грабовский

она убивает сразу трех зайцев;радует себя,восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин?... Коварнее женщин нет никого на свете)) Завистниц.. Но и великолепие - стоит не малых денег, если нет "папочки" с очень большим кошельком, то ваше великолепие уже через год пройдет бесследно! Так стоит ради этого рисковать?))

Борис Грабовский

Вы наверно родственница "людоедки Эллочки"? ))

Борис Грабовский

Отвечаете как она - междометиями... блеск, шик. красота, да.. нет итд!

Лачезис Эленика

да )

Борис Грабовский

Да..да..да и в чем это да - выражено?

Лачезис Эленика

радую себя, восхищаю мужчин и бешу женщин )

Борис Грабовский

Браво!...)) Как я рад, что есть еще настоящие женщины, которые радуют на зависть своим подругам своего любимого мужчину! С днем России! УРА...

Лачезис Эленика

ураааа, мы на салют сегодня пойдем

Борис Грабовский

вы меня порадовали.. своим ответом, мир вам и вашему дому! Любите, цените, радуйтесь тому, что есть... так как "завтра" этого может и не быт!))

Liza Zimskai

Да))

Борис Грабовский

ДА? В чем оно да???? Убила трех несчастных зайчиков...

Вера Швецова

🙂 😄

Вера Швецова

А я вообще всё спонтанно делаю!!! 🙂

Борис Грабовский

Значит вы плывете по волнам жизни... не зная куда вас прибьет течением?

Вера Швецова

По волнам но в нужном направлении!!!

Борис Грабовский

Если человек плывет по волнам в ожидаемое... то может никогда не доплыть, но если он плывет туда куда надо.. то это целеустремленность!

Вера Швецова

точно!!

Антонина

😄 😘

Антонина

Им это,только на пользу! 😄

Борис Грабовский

Какую пользу? Ну вооще вы жестокие - многие великолепные!...

Антонина

А нечего....на чужих "зайчиков"....заглядываться! 🙂

Борис Грабовский

Это вы на них глаз ложите.. Из гостей ночной порой,Коза несла Козла домой.Был долгим тост «на посошок» –Козёл стоять уже не мог,Повис он на хребте жены,Блаженно спал и видел сны.На улице – хоть глаз коли,Не видно даже колеи.Раз десять падала Коза,Чуть не убила и Козла.Решила спрятать меж кустов:«Пусть спит до первых петухов,На свежем воздухе проспитсяИ к дому трезвым возвратится…»В зените солнце, уж обед,Козла всё нет, пропал и след.Пошла Коза его искатьИль о беде хотя б узнать.Идёт к кустам, душа болит,Глядь – он с Овцой в обнимку спит.* * *Коль муж «козёл», скажу вам так:«Не отпускайте ни на шаг!»И даже если – идеал!

Антонина

Бла-бла-бла 👿

Хомяк

да.

Борис Грабовский

ДА! Убила трех ни в чем не повинных ЗАЙЧИКОВ (наверно на барбикю) А мужчины от восхищения подавились слюной.. и подруги все от зависти постарели еще лет на пять?

Борис Грабовский

да, нет. дак. да.. одни междометия... :?

Оксана Боркунова

да

Борис Грабовский

Какой всплеск эмоций!... Значит вас задело за "живое"...90% ЖЕНЩИН СЧИТАЮТ СВОИХ МУЖЕЙ - Неудачниками лишь потому, что они(жены) начали зарабатывать больше.... Даже если всего год или чуть более... Поверьте мне, что рано или поздно они (при всем уважении к мужу) выскажут ему, что он неудачник! СПАСИБО вам за участие в опросе - куда девается ЛЮБОВЬ!

Оксана Боркунова

Я так понимаю, что вас уже назвали?! Ну так я за 14 лет совместной жизни ни разу не сказала своему мужу, что он не удачник. Хотя падений у него было достаточно. Все от человека зависит сука она или нет. Что говорить обо мне лично я бы не сказала, что я без запросов. Какие бы у нас не были времена мы пытаемся со всем справляться. И у меня нет зависимости от того, что он мой муж и я без него никуда. Я пока сама в состоянии позволить и себе и супругу и детям обеспечить не бедное существование. Работать надо, для того чтобы не плакаться и не отказывать себе в счастье. А если в промежутках жизнь в росплох застанет не сдаваться и бороться за жизнь, любовь и красоту. Я не блаженная я реалист.

Борис Грабовский

Дай то вам Бог жить и радовать не только себя, но своего мужа(мужчину) детей и всегда быть настоящей матерью! Всех вам благ!

Оксана Боркунова

Ну наконец то вы остыли! Желаю вам счастья, побольше преданных, заботливых близких вам людей. А со всем этой жизни справиться можно всегда. Главное не падать духом никогда и всегда идти вперед!!!

Борис Грабовский

Я никогда не сдавался, ни "фашистам" ни "коммунистам".. ни всем кто больше всех орет - мир рабочим и остальным!

Надежда Верещагина

да

Борис Грабовский

Наверно ВСЕ это громко сказано... у кого то нет денег, а у кого то задатков великолепия... и кто им виноват?

Надежда Верещагина

ха,смешно .женщину не шмотки от бренда красят а то как она себя чувствует. "красотки"в брендах со злыми глазами и надутыми губами с пальцами веерами неужели красивее той у кого счастье и улыбка цветет одаряя всех сиянием,несмотря на простые джинсы и клетчатую рубаху с кедами?

Борис Грабовский

Я ВООБЩЕ намалеванных женщин не уважаю.. как и тех кто увеличил объем груди до 6..8 размера и губы тоже - позорище и не более!

Надежда Верещагина

на вкус и цвет товарищ нет)

Борис Грабовский

Согласен, что одному нравится сосиски, а другому колбаса докторская..))

Катюша Емельянова

Да

Борис Грабовский

Но окружающие рядом мужчины... не пропустят малейшего шанса...))

Катюша Емельянова

Пусть любуется. А любит то меня

Борис Грабовский

это он вам так сказал или вы так думаете?

Катюша Емельянова

Так будет. я ведь интересней, красивей и умней

Борис Грабовский

Красота проходящая, интересы могут изменится, ум понятие растяжимое...

Любовь Сафонова

да

Борис Грабовский

ВЫ на второй круг записались? 😉

Борис Грабовский

Наверно я слепой.. это видимо однофамильцы! 🙂

Борис Грабовский

Значит вы все знаете о чем мы говорили до того?

Борис Грабовский

ЗНАЧИТЬ МНЕ ПОРА ОТДЫХАТЬ! Спасибо за общение, встретимся еще при желание! 😉

Инна

Да

Гуманоид

Здесь ? у меня майл заблокирован на выезде:)

Инна

Да, здесь..я не могу в майл пока войти

Гуманоид

Определимся завтра, через внуков:)

Ирина Богдашова

да

Борис Грабовский

Да - это как понимаете вы?- Убить трех зайчиков(ради трех шкурок на воротник) Мужчин одним своим видом сводить с ума. а подруги пусть все посинеют от зависти???

Амина Кафтанаки

да

Борис Грабовский

ДА возможно? Да невозможно?