Moxa Fontan

Лучший способ отшить - сказать, что есть парень. Этот метод одинаково хорошо срабатывает как у девушек, так и у парней))

Ответы
Людмила Бондаренко

Мойша, я тебе строго-настрого запрещаю играть с Яшей! Он таки плохой мальчик. - А я хороший? - Конечно, детка! Ты таки очень хороший мальчик. - Тогда можно Яше играть со мной?

Татьяна Бабич

Когда это говорит парень, да. А вот когда это говорит девушка, может и не сработать. ))) Ей надо скорее говорить " У меня есть девушка!" Вот тогда точно сработает. 😃

Arkadiy Gladilov

Моя знакомая была в трансе, когда ее молодой человек, на которого она имела виды, сказал, что у него есть парень...

Moxa Fontan

так вот с чего начинается йога))

Ирина Крутакова

Ничего подобного....Это не срабатывает.....Лучше попросить крупную сумму денег в долг!)))))

Ве
Ведьмочка

Ага, девушка хочет познакомится с парнем, а он ей в ответ : У меня есть парень))))

Moxa Fontan

и все вопросы отпадают сразу)))

Yanka Egyptianka

Не согласна. Даже наличие мужа не всегда аргумент )) может только для парней))

Moxa Fontan

Звери - Просто такая сильная любовь

Anastassiya Shvilko

Да тут даже с мужем- и то не отошьешь. Все равно нагло лезут

Надежда Доронина

Не всегда, у меня есть своя забавная история на этот счет.

Циртцелия Пельфовальская

Ой,мне встречались те кто говорил: "Он ничего не узнает"

Фарида Кузяева

Хахах не всегда ведь есть ".... не стенка подвинется"

Moxa Fontan

ну и правильно. если отношения рушатся, значит не такие уж они и жизнеспособные и силы в них нет

Валентина Креженчукова

В точку, причем у парней, мне кажется эффективнее

Алла Александровна

говоришь что есть муж ...все равно пристают...

Moxa Fontan

надо говорить, что есть куча болезней тяжелых и кашлять при этом до слез

Алла Александровна

ага лучше сказать что заразная болезнь сразу отстанут)))

Галина Сорокина

не верят....все уже знают про этот метод.....

Галина Сорокина

понимаю.....и у мужчин и у женщин бывают такие ситуации: или мы бросаем, или нас бросают.....Но лучше так, чем жалость!!!

Галина Сорокина

нет, жалость унизительна....мне сейчас очень тяжело.....но я себя занимаю работой, спрашкой, книгами, танцами, общением....время лечит.

Moxa Fontan

да фигня все это))) после 15 раза не так уж и тяжело.

Галина Сорокина

когда ищешь лет 20 и ,наконец, находишь свое.....а ничего не получается.....это оооочень тяжело....

Галина Сорокина

долго рассказывать...но история еще не закончена)))))

Л*
Лия ***

Если отшился значит и не хотел ничего...

Л*
Лия ***

Если мужчине нужна женщина - он ее получит...не смотря ни на что...на то он и мужчина...

Moxa Fontan

если мужчина тряпка, он все простит и будет с любимой

Л*
Лия ***

Что то не туда куда-то...вопрос по другому стоял...

Moxa Fontan

ну вы же говорите, что не смотря ни на что. а я говорю что мужчина, у которого есть чувство собственного достоинства, ради которого он готов даже проливать собственную кровь, не будет закрывать глаза на все подряд. если человека отсылают, то пора бы и честь знать как говориться. это мое личное мнение. возможно вы больше общаетесь с другими мужчинами

Л*
Лия ***

Я общаюсь со многими и разными...в силу своей деятельности...выводы очень неутешительны...

Moxa Fontan

не понимаю, кто это вдруг решил что мужчина по природе любит быть униженным. без уважение ничего нормального не построишь. много раз убеждался не только на своем примере, если отношения начинаются со всякой хрени, то эта хрень никогда и не заканчивается. вы бы хотели быть отосланной, и не раз, а потом еще и обвиненной в том что ничего не хотели? не упали бы в собственных глазах?

Татьяна Адмаева

вы имеете ввиду парней геев?)))

Надежда Генералова

Самое главное действенный

Михаил Зайцев

а если спросят познакомь

St
Strekoza

)))часто пользуетесь?

Soll

часто пользуетесь?

Digital Monster

да )) я и старушку пну и конфету у ребенка отниму

Soll

таки темная у всех иногда вылезает в моменты затмения

Digital Monster

понимаешь в чем вся фича я ее не подавляю

Soll

таки и я сейчас свою не подавляю, но видишь ли, природа основная в человеке свое берет все равно. у тебя она не темная)

Digital Monster

просто тыж знаешь я тебе всего не могу рассказать

Самая Счастливая)

Спасибо за совет))

Moxa Fontan

поцелуй где? 😙

Самая Счастливая)

В кармане поищите))