Друг

Как уживаетесь с человеком, которому "хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса" ? Или может перевоспитывать умеете?

Ответы
Анатолий Треногин

Надо понять позицию этого человека, не мотив, а именно жизненную позицию. Часто это - напускное. Один из способ устраниться от чего-либо.

Анатолий Треногин

Домашний. Ещё хуже.

Друг

Ужас

Анатолий Треногин

17-й препод в семье. Гены. Людей понимаю на безусловном уровне.

Друг

Мамочки

Анатолий Треногин

Так и бойся.

Михаил Соколов

Не ну это я незнаю у меня кот даже когда голодный более независимый ! Ещё и с коктями может !

Emmanuil Christov

НЕ НАДО 2уживаться", надо просто жить и принимать его такаим, какой он есть..

Майя Петрова

У меня таких в семье нет - так что и уживаться не приходится

Lady Winter 🇷🇺

А я недопонимаю эту поговорку)) что она означает?

Друг

Она означает "как об стенку горохом" , только ещё круче. В контексте полной бессовестности и наплевательства.

Lady Winter 🇷🇺

Т.е.это наглость чистая такая, да? Не, я от таких подальше держусь...

Друг

Это может быть же не во всём, и не агрессивная. Может быть вполне добродушный человек, но какие-то моменты в нем вот такие.

Lady Winter 🇷🇺

Мне сложно представить. Не понимаю о чем вы.

Друг

Ну так и ладно.

Чеширский Кот

проше пенделя ему дать !! ибо это уже нелечится

Друг

Невозможно))) Старость

Чеширский Кот

эти вообше непобедимые !

Анатолий

А Вы с таким зачем и как уживаетесь? И надо ли?

Друг

А если это родственник?

Анатолий

И что? если он Вас ни в фиг не ставит!... Поставьте его на место, в конце концов... Или не жалуйтесь...

Друг

Не смешите))) А кто жалуется то?))) Просто вопрос.

Анатолий

Мне показалось, вы серьёзно вопрос задали... А Вы ещё и глумиться пытаетесь... Что ж, Вы меня тоже немало удивили и посмешили... Удачи Вам!

Ок
Оксана

Его бесполезно...даже не надо пытаться

Друг

76 лет))

Друг

Угу

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда не прокатит точно

Друг

Точно

Gross Liubov

Уходить нужно от такого человека

Друг

Невозможно)

Gross Liubov

Значит молча

Друг

Да уж

Борис Моор

А как, просто не спорю и всё..

Друг

Вы умеете?

Борис Моор

Никогда не спорю... бесполезное занятие...

Друг

Прекрасно

Вика Родионова

А зачем с таким жить?

Друг

Так бывает.

Вика Родионова

Не знаю таких

Bi
Billi

Люди не меняютс

Друг

Конечно

Bi
Billi

Привыкнуть смирится

Денис

Не трогаю

Друг

Да ну блин же))) А если это родственник?)))

Денис

тем печальней, не совсем понял начальный вопрос

Друг

Не переживай.Есть вещи поинтереснее

Денис

конечно

Ал
Алла

Игнор

Друг

Невозможно

Ал
Алла

Почему?

Друг

Потому что это родственник)

Ал
Алла

Тогда принимайте каким есть, перевоспитывает бесполезно

Друг

)))