Ро
Романова

..я пытаюсь сделать доброе лицо, а оно не хочет, упираеЦЦо))) Умеете рисовать улыбку на своем лице, когда настроение совершенно неулыбательное?))

Ответы
Ол
Олег

нет... я ж и на безобидный вопрос "как дела" отвечаю неочевидно...

Ол
Олег

не... )))

Ол
Олег

с Вами подраться? ))))

Ол
Олег

да это я не Вам, извините... но блин! тогда мы оба знаем, в чём мы чётки )))

Ол
Олег

ну если я уже даже Вас ревную ))))

Ол
Олег

а не надо со мной бороться... ревность, она ж разная ))))

Антонио Гареев

Не, мы плохого нэ держим, чтоб быть мрачными.😂😅💋💋💋

Андрей

Редко , почти нехочется и бесит всё и ты)

Андрей

😁😁😉

Lady Winter 🇷🇺

Научилась. Полезный навык, кстати.

Mister Farid

кроме того, по принципу обратной связи, стоит начать искренне улыбаться, как насроение переходит в настроение, вполне себе улыбательное, вспоминаются сами собой хорошие моменты, всё вокруг перестаёт казаться мрачным и унылым, люди вокруг начинают непроизвольно зеркалить, тоже улыбаются и машут ))

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Я именно об этом

Эл
Элис

Конечно, а что делать.

Руслан Черноморов

могу побыть сурдопереводчиком)

Руслан Черноморов

ещё бы) кто принцессе откажет)

Руслан Черноморов

вы заигрываете?)

Руслан Черноморов

рад, что вам понравилось

Бо
Бока

Булавку тебе в ж... 🥶

Вячеслав Чистяков

покажись отвечу

Григорий Шапиро

Нет,не могу...

Григорий Шапиро

Да и не хочу.Смысла не вижу...Кому-то поржать охота,а я должен уподобляться?Фигушки...😜

Григорий Шапиро

👍🤣Побочка...Я могу для близких пересилить себя.Остальные лесом...))

Александр Грызлов

Все бывает

Волга

Да