Эм
Эмма

С приятным собеседником совсем не важно о чём болтать?

Ответы
Владимир Кержаков

Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять.И осталось на дороге два дурака.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

нууу я полил цветочки, поставил на окно пирог с мороженым - пирог в мороженое а мороженое пирог на окно ... блин не то - мороженое в холодильник пирог на окно и думаю кого бы пригласить на чай

а вы о чем хотите поговорить ? о кофе ? или о делах о башмачках копусте и делах ?)

да холоно очень и дома тоже ) о погоде поговорили - а теперь колитесь ка - где ключи от сейфа ?)))))

АХахахах давай кто первый найдет того они и будут ой - ахахах а я нашел) ну все - не переживай я с тобой поделюсь но 10 процентов вам а мне 90 согласна ?)

ой да ладно уже ... меня на меня вот так вот орать смеяться шопотом .. и ообще не ори на меня а то я на тебя в сосуд подам

Андрей

Приятный собеседник от того и приятен,что темы выбирает соответствующие... Ну и внешность тоже не на последнем месте... Вам не кажется ???)

Андрей

Теперь совершенно другое дело... Приятно посмотреть на собеседника...😘😀

Андрей

Это потому что Вы своё изображение видите часто...)))кстати тут ещё есть одна Лилу... Это тоже Вы???)

Андрей

Что за город за Вами на фото ??)

Эм
Эмма

Странные вы, мужчины. Если я сразу не сказала, значит этого вам знать не надо.

Андрей

Никак не могу понять ,в чём тут тайна???) Не хочешь не говори... Просто сразу чувствуется какое то недоверие... Причем незаслуженное...

Я? Кто?!

Совершенно. Но есть темы, о которых просто не нужно касаться. Религия, политика, деньги. И четвертая, сугубо личная.

Эм
Эмма

Просто это как то само получается. Зависит от собеседника, настроения и даже времени суток

Я? Кто?!

Времени суток? Вот не замечала. Хотя у костра и ночью, разговоры все ж душевнее)

Эм
Эмма

Вот, и тут так. Ну это лично моё

Я? Кто?!

Я присмотрюсь. Может вы и правы.)

Эм
Эмма

Присмотритесь. Доброй ночи)

Владимир Волков

Если есть взаимные симпатии и общие темы...всегда найдётся общая не безинтересная тема для разговора,беседы

Иехидна 🍄

А вы не задумывались а приятен ли собеседнику разговор, может он его поддерживает чисто из вежливости

Са
Саша

Понятно почему правительство жалуется на плохую рождаемость,народ вместо дела все болтает и болтает

Mr. John Doe

О чём говорить изволите: о причудах погоды, о видах на урожай, или, к примеру, о графе Калиостро?))

Эм
Эмма

К сожалению, я мало о нем знаю)

Mr. John Doe

Цитатка от Броневого из "Фрмулы любви".)

Та Самая

Откуда вам знать о его нормальности? Вы же реально с ним не общаетесь. Виртуал, это несерьёзно

Эм
Эмма

а мне и не нужна его нормальность. Главное, что б было интересно

Та Самая

Если интересно, значит приятный.. Хотя, возможно

Эм
Эмма

мы же здесь за разговорами. Желательно интересными

Дмитрий Сергеев

верно подметила, недавно встретил одноклассницу 51 год не виделись так до 4 утра проболтали

Александр Никитин

При общих то интересах.... 😉 а когда собеседник приятен и наощупь)) как тут оторваться.....

Потомок Кочевника

с настоящими друзьями достаточно побыть рядом в без молвии..душой и сердцем всё поймут.

Евгений Во-Ин

вообще да... сегодня было много приятных собеседников... удивительно упоротых не было

Евгений Во-Ин

да мне вообще пофигу... потролю мленько - вижу что упоротые.. я им аргументы они мне ничего - ну и пофигу

Евгений Во-Ин

нееееееее совсем нет

Эм
Эмма

А как же - потролю немножко?

Евгений Во-Ин

да! с удовольствием

Евгений Во-Ин

чой-та?! давай!! 🙂

Акакий Акакиевич

это точно. если последить за парочками, то они несут все подряд, но им обоим хорошо )

Эм
Эмма

А у Вас бывают приятные собеседники?

Акакий Акакиевич

конечно бывают. Я иногда и сам бываю приятным ) А у вас?

Эм
Эмма

Бывают)) тут много интересных людей

Акакий Акакиевич

Вы очень толерантны, если видите здесь множество интересных людей ) это хорошо

Владимир Павлов

А здесь не собеседование......тут не ментовка .....или как....Тогда я на другой сайт......

Владимир Павлов

Ну ладно....ляпнул и ляпнул....сам себе скалкой по башке дал и ухожу....

Алекс Венцель

Это точно...Когда собеседник с тобой на одной волне то это совершенно неважно...

Дм
Дмитрий

Не соглашусь. В реале да, можно болтать ни о чем. Здесь напрягает.

Дм
Дмитрий

Каждому свое.

Гордюшка

с приятным человеком, даже помолчать приятно))😜

Гордюшка

на диване. в обнимку))🌹😉

Водяной

Главное, чтобы от него пахло элитным одеколоном! Или духами!)))

Валерий Дягилев

С хорошим собеседником и дальняя дорога становится короче.