Антонина Завадская

Ахматова про смещение Хрущева сказала: во всем виноват Лермонтов. Гениальная женщина обратила внимание на даты рождения -смерти Лермонтова. Забавное совпадение: 1814 - 1841. Через 100 лет: 1914 - первая мировая, 1941 - Отечественная, через 50 ле - 1964 - падение Хрущева, 1991 - развал Союза. А впереди 2014 - может, нашествие инопланетян?

Ответы · страница 2
Борис Сергеев

Все может быть... Скорее Мир начнет взрываться изнутри от....перенаселения....

Валерий Ivanoff

Путин развелся.Обама на грани развода.Может Вовик женится на Обамчике....

Салимат Османова

возможно очень что-то страшное для многих людей. Бог более знающий.

Сергей Полезин

нет....умница....знай.....мы не определяем будующее мы...не подвласны....

Николай Зайцев

Нумерология - занятная штука. Туда залезешь, обратно не выбраться.

Алексей Никифоров

Падение "единой россии". крысы уже побежали с тонущего корабля.

Кирилл Данилов

2013-клиника"белые столбы"или"кащенко"или........их много по России

Наталья Ненартович

я не присказываю и гадать не буду.пусть все идет своим чередом

Анна Нефедова

Не думаю .Думаю может глобальное потепление или наводнение .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а может быть все круто изменится- и все будет очень хорошо!)))

Александр Ляпичев

они рядом, мы общаемся, доказательства - странные поступки)))

Светлана N

может быть...а может быть мамонты окончательно отмерзнут:))

Аль Эскандер

Да, ну и пусть нашествуют - пожалеют, на МКАДе заблудятся 😄

Олег Афонин

Какая разница главное чтобы все были здоровы и счастливы

М@r$** Ель

2014 г.- зимняя олимпиада, будем ждать 2041 год, если доживем.

Светлана Аникеева

Ага, первый предвестник уже был - метеорит в Челябинске.

Мужик

вам так удобно все подогнать под даты? живите настоящим

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это обыкновенное случайное совпадение и не более того!

Татьяна Сердюк

все может быть! Вон метеорит в Риссии уже шарабахнулся.

Sergei Vaskinen

Если разговор про крах и развалы, то скорее развал ЕС. 🙂