Ма
Макс-Ярославль

Вот например грызун КРЫСА МНОГИЕ ЕЁ СЧИТАЮТ ЗЛОБНЫМ НЕЧИСТЫМ СУЩЕСТВОМ... НО А КГДА ЧЕЛОВЕКАТАК НАЗЫВАЮ. ДА И САМИ ПОДУМАЙТЕ ПРИ ВЗРЫВЕ АТОМНОЙ БОМБЫ ИЛИ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ МЫТ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ ПОМРЁМ . И ТОЛЬКО КРЫСЫ И ТАРАКАНЫ И МЫШИ ПОЛЁВКИ ... ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ.. А НЕ МЫ ?????

Ответы
Анна

И что, факт выживания делает ее более доброй ? Ничего не имею против крыс,если они не переносят болезни, но считать их лучше только потому что они могут выживать там,где не выживет человек не могу.

Николай Ланцов

Пусть эти жалкие людишки, которые так отзываются о крысах, идут в мусорку, потому что крысы классные и прекрасные существа.

Алла Орлова

Крысы нечистое существо,а люди чистое? Это крысы превращают землю в свалку?

Просто Александр

Новые исследования показали, что на тараканов радиация действует.

Ма
Макс-Ярославль

Тагда почему в Чернобыли не один не погиб

Просто Александр

На них излучение от мобильников действует 😄 все тараканы дома пропали с 2003 года ни одного.

Ма
Макс-Ярославль

Не у соседа крошки вкусней

Просто Александр

Сосед самогонку гонит и говорит тоже нет.

Татьяна

Это вопрос не эмоциональных качеств,а умения приспосабливаться.

Игорь

Чем они питаться будут, если не останется ничего живого?

Ма
Макс-Ярославль

Вот да но это факт

Людмила Давыдова

сами придумали,сами взорвали,сами и сдохнем..................

Елена

После ядерной войны думаю, что и крыс не останется.

Алевтина

И что- все равно мерзкие животные крысы и мыши

Михаил Румянцев

И что? В жопу их целовать?

Rima Kravcenko

не нами придумано

Людмила Канивец

И пусть живут!

Екатерина

И что дальше?

Владимир Зевахин

Живучесть!

Александр Грызлов

Верно

Миша Чернов

🤪😋

Поручик Ржевский

🥺😭

Вера Гудкова

😲