Денис

Хорошая зарплата- это сколько(если без понтов)?

Ответы
Антонович Лилия

смотря чего хотеть от жизни, мне например просто что бы прожить , оплачивать две школы, содержать авто, одеваться в обычных магазинах и есть колбасу и покупать дорогой парфюм -нужно 40 000 т. рублей

Антонович Лилия

менеджер

Денис

А чего продаёте?

Антонович Лилия

оборудование для ферм

Денис

Кризис не сказывается?

Антонович Лилия

нет, мы российские производители, так что кризис нам только на руку

Александра Арро

столько, чтобы тебе не думать сколько у тебя осталось и что тебе на что то не хватит, чтобы не думать сколько тебе надо, чтобы в отпуск поехать и что вернувшись ты на нуле

Галина Гусева

Денис, а вы спонсор или хотите предложить работу, меня бы устроила и 20- для села,тогда бы можно было уже расстаться со своим подсобным хозяйством! А иначе нет!

Денис

Нет, я просто проводу опрос

Галина Гусева

Итоги опроса опишите позже, а то может я продешевила или наоборот?!

Елена Клопова-Ерёменко

в каждом регионе разная,но должно хватать на все платежи,питание,развлечение и должно ещё оставаться

Мария Мерзлякова

Я считаю, что для среднестатистического человека, без апломба и понтов 55-60 тысяч в месяц хватит. ИМХО!

Денис

Здорово!!!

Мария Мерзлякова

Здорово не отрицаю.

Денис

Мои девчёнки ещё не замуж него возраста

Мария Мерзлякова

Пусть не спешат, у мамы с папой теплее и защищеннее. Моя ноет, что денег не хватает. А так рвалась замуж.

Денис

Ну так самостоятельность ощутить

Елена Важенина

На данный момент мне бы хватило 50000 руб. А дальше потребности будут расти)))

Ирина Каменева

когда живёшь без кредита, всё можешь себе позволить и ещё остаётся.

Надежда -----*****------

мне бы вполне хватило по нынешним ценам 40-50 тысяч рублей в месяц

Денис

А вы откуда?

Надежда -----*****------

я вам личное сообщение отправила

Денис

Тогда я туда перейду

Надежда -----*****------

сообщение в спрашивалке

Денис

Ага - видел

Скидан Ирина

Это чтоб когда новая поступает, а ты еще предыдущую не истратил

Raushan Rahatova (Nikisheva)

Зарплата хорошей не бывает, я признаю только пассивный доход.

Мария Лорис

300€. У нас это ОЧЕНЬ хорошая зарплата. Средняя в районе 100-150€.

Денис

Просто быть счастливым

Мария Лорис

За чужой счет?

Денис

Ну зачем же, за свой

Мария Лорис

Не получается.

Денис

Может просто надо приложить усилия

Людмила Буракова

Мне бы 100 000 руб. в месяц хватило, при условии наличия жилья 🙂

Денис

Я тоже надеюсь научусь получать удовольствие

Людмила Буракова

Постарайтесь, это немаловажно, мне кажется 🙂

Денис

Ну да, на крайняк служебный роман замутить-тоже будет тянуть на работу

Людмила Буракова

🙂 Ну что же, тоже вариант!

Денис

Не самый плохой

Евгения ...

смотря для какого города, для моего 75 - очень даже ничего

Денис

А где? Вроде по произведению название совпадает

Евгения ...

честно сказать не особо поняла вопрос

Денис

По книге молодая гвардия была в Волгодонске. Не читали?

Евгения ...

к сожалению нет , если подскажите какая книга, то обязательно прочту,,,,,город то относительно молодой, не знала что его успели уже где-то упомянуть по мимо сводок об атомных станциях

Денис

Извините перепутал. Там речь идёт о краснодоне. Меньше читать надо-всё не усваивается

Ольга Докина

Сколько заработаешь от твоих способностей зависит

Ольга Докина

А я в Америке и у нас сейчас 15:45 а у вас?

Денис

У нас23 45. А откуда русский знаете?

Ольга Докина

Я русская мы эмигрировали в 1999году.давайте дружить через одноклассков

Денис

Там меня пока заблокировали. Я пытался поставить на поток торговлю. Кто-то стуканул. Теперь жду разблокировки. А откуда переехали?

Ольга Докина

Из Литвы а через mail.ru можете

Ольга Шиврина

В маленьком городке 40-50 тыс.рубл. по старому курсу.

Денис

А чего курс, если в ходу только рубли

Ольга Шиврина

по старым ценам.до обвала рубля.

Денис

А сейчас сильно взлетели?

Денис

Тото я смотрю на карте деньги тают

Олеся Кочетова

Человек такое существо, сколько не дай все мало!...

Наталья Егорова

для каждого она разная,смотря какие потребности

Ирина Бунтова

если без понтов (живу в хрущевке), - 40 мне хватит

Волга

которую можно ещё и откладывать без проблем

Людмила Бражникова

Чтобы на жизнь хватало и на удовольствия!)