ОК
Оксана Китаева

Видели рекламу человек сидит доит жирафа, а в ведре конфетки-скитлс, он берет одну съедает и ржет! Кто нибудь объяснит что это значит? Это конфеты так его смешат? Или он накурился?

Ответы
Евгений Васильев

Ни чего ты не понимаешь. Это колумбийский жираф, там жрать нечего, кроме марихуаны. А марихуана на сгущеном молоке - это сила!

Евгений Васильев

Асель Молдагулова

Я бы тоже "ржала")) белоснежный песок, голубое море, ясное небо с радугой,а главное-целое ведро скитлсов)

Royal Dress

я думаю обкурился тот, кто написал сценарий для этого ролика, вы хоть раз видели, чтобы жирафа доили?

Александр Стеценко

"Экстази" творит чудеса... Приезжайте в Фэнтезилэнд, и мы научим Вас и козла доить...

Юлия

По-моему он только что с Альпийских лугов, где зажигал с фиолетовыми коровами)))

Pretty Liar [Id90227837]

вахахахха смысл этой рекламы....кайф..типо наркомман ...кайфует и все это видит

Сергей Федоров

шапку растоманскую видел? конечно накурился, и реклама не скитлса а травки )))

Fire Fox

Сама попробуй скитлс - все поймешь. Язык долго не отмывается, но смешно.

Ли
Лиза

ну там еще слоган про радугу,а вообще походит больше на рекламу ЛСД

Светлана Туманова

я вот тоже всегда смотрю эту рекламу и думаю, что он обкуренный.

Bibinur Zinulla

в спрашивалку срочно нужно пригласить режиссера этой рекламы)

Олег Мешков

да обдолбаный нигер с признаками чахотки-вместо смеха хрип 😉

Асау Бакы

..Я думаю , он веселится , что надул всех, как и всякая реклама !

Славик Головкин

это просто реклама скитлс и все)здесь нету не какого смысла)

Ольга Солтан

наверно конфетки неправильные. :)пора отказатся от сладкого

Alexander Pehotskih

судя по головному убору - ямаец,а там почти все укуриваются

Зоя Герстнер

Кто придумал эту рекламу видимо дозу малость не расчитал