Пани Малгожата

Что вам досталось в наследство от любимой прабабки?

Ответы
Кобра 13*****

ХАРАКТЕР, железная СИЛА ВОЛИ, удачная внешность, хозяйственность, таланты к рукоделию, рецепты старинных блюд, активность, талант организатора, веселый нрав. Я была самая любимая правнучка из всего большого количества потомков

Виктор Маркелов

Фотография, на которой она сама, прадед, маленькая девочка лет 12-ти - моя бабушка и маленький мальчик лет 5-ти - мой двоюродный дедушка. На данный момент этой фотографии вот уже больше ста лет.

Nico Fasulakis

Я видел всего одну бабушку и прадеда с материнской старины. Другие дедушки и бабушка погибли во время войны 1941--1945. А прабабушек не видел. Ничего о них не знаю

Пани Малгожата

я одну видела, об остальных знаю

Сергей Логинов

В 1985 она скончалась в возрасте 88 лет оставила мне ящик водки 1914 года выпуска, пробки из сургуча с 2-хг главым орлом, она была в прекрасном качестве

Пани Малгожата

круто))

Сергей Логинов

2 бутылки забрал музей, 10 бутылок продали по 650 р за бутылку (водка тогда стоила 5 руб), одну выпили и 2 еще остались.

Милота))

От пробабки ничего, а от бабки ложка деревянная, которую я с великим трудом выпросила у нее, потому как бабка была жадина еще та...

Ke
Keeper

Имя. И куча её старопетербургских прибауток, как будто нам своих - одесско-николаевских - хохмочек было мало!

Пани Малгожата

Здорово!!

Валерий Рудаков

от бабушки досталось изящество в поведении от дедушки титул ГРАФА а значит и от всего РОДА что был

Ал
Алёнка

от пробабки ни чего её дочери были еще живы,все растащили по себе,от бабушки брюлики

Вредное Ископаемое

чугунная сковорода. фиг знает сколько ей лет. щас такого сплава не найти. берегу

Ва
Валера

Икона Вседержитель, бабушка говорила, что ещё её бабушке на венчание её дали

Пани Малгожата

Это здорово)

Ва
Валера

Реставрировать бы, старая, старая еле видно изображение

Пани Малгожата

А Вы в церковь на время отнесите, бывает сами обновляются

Ва
Валера

Да спрашивал, не очень у них с этим, сами все в Китае покупают

Пани Малгожата

Дошли уже(

Ва
Валера

Нет ещё в пути

Ольга Рыжая

житейское спокойствие и вязание крючком - неоценимые вещи, на мой взгляд

Александр Виценовский

Серебряные рудники на Алтае. Да сучья советская власть раскулачили.

Александр Tukan

Не было у меня никаких прабабок ) Ну в смысле я о них ни сном ни духом.

Николай Маурин

Переезжать желания нет, ну скажите, что я буду там. Делать?🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Ни от прабабушек , ни от бабушек , ни от мамы ничего не досталось

Fallen Angel

Любимая бабушка от которой достался не любимый дядька.

Fallen Angel

Я Вас понял.) Не обращайте внимания, это я так увлёкся.)))

Пани Малгожата

Всё норм

Fallen Angel

Ну и хорошо!

Таяна

Ее карты и дар... Ненавижу это все, но и избавится никак.

Упс

Забавно. Я обеих прабабок видел, но ни одну не помню)

Упс

Тебе что досталось?

Пани Малгожата

Характер

Упс

Прям характер прабабки помнишь? 😁

Пани Малгожата

Нет, конечно, я маленькая была. Но говорят, что её

Упс

Вдруг обманывают

Пани Малгожата

Возможно))

Lady Winter 🇷🇺

Большая ложка с картинкой ракеты и подписью 1967 год.

Пани Малгожата

Прикольно))

Lady Winter 🇷🇺

Дома я ем только ей))

Пани Малгожата

Класс!! У моего папы тоже любимая ложка. С детства помню, он ел только ей и сейчас тоже))

Lady Winter 🇷🇺

Это в память о тех, кого давно нет..

Юр
Юрий

Вот только не что Вы подумали ))))😉 🤣 🤣 🤣 🤣

Пани Малгожата

а что я подумала?))

Юр
Юрий

Сяс все узнаешь )))