Красавэц Прынц

Сижу,коньяк глушу.Кто составит компанию?:)

Ответы
Попандопуло Одесса

Далеко до Сибири......на и не хочеться.......ссыльные там живут и каторжники...

Красавэц Прынц

Ну Вы наговорите.У нас сейчас один из стабильных и спокойных регионов,я имею в виду Кузбасс

Попандопуло Одесса

СТАБИЛЬНО И СПОКОЙНО ТОЛЬКО НА КЛАДБИЩЕ И В ДУМЕ......

Попандопуло Одесса

да ,забыл.И у вас тоже....))))

Ирина Сметанкина

я, у нас холодно, горячую воду на неделю отключили, надо бы согреться

Руссо

Я бы с удовольствие присоединился! И не с пустыми руками разумеется

Владимир Ильин

Предпочитаю водку, и не потому, что - дешевле, просто, это - наше!

Красавэц Прынц

Коньяк у меня тоже наш,Кубанский

Валер Валерыч

Наше (Русское) это сбитень. А водка геноцид. 🙂

Красавэц Прынц

Мне привозит приятель от своего отца из Кубани.

Владимир Ильин

Валерий, согласен - Сбитень - это супер! Пил в Суздале! Но где ещё его можно попить?

Валер Валерыч

приготовить. Мед, вода, лавруха, гвоздика. Все ингредиенты в массовой доступности. 🙂 Рецепты в сети.

Владимир Ильин

Знаешь, Валерий, как приятно, когда на празднике русская девица-краса угощает сбитнем! Я это всегда буду помнить! Сейчас, с тоски, пью водку...

Валер Валерыч

🙂 Могу представить. Нужно возвращать традиции. Возрождать Великую Русь. А мы пьем с тоски. ))

Леонид

Коньяк не пью. Водки или виски выпил бы. Но завтра на работу 😞

Красавэц Прынц

Водки нет,а самогоночки маленько тоже нагнал:)

Svetlana Ermachenko

белка:). придет к Вам скоро, если будете так продолжать;)

Dilayda ******

Я тоже люблю,но только одну рюмочку за вечер,ни больше

Красавэц Прынц

А я сегодня уже 700 грамм в себя влил

Dilayda ******

Уже произошло отравление организма

Красавэц Прынц

Всё нормально,а травимся мы и продуктами из магазина очень даже хорошо

Dilayda ******

Лишнее даже свиньи не едят

Красавэц Прынц

А у меня норма 1 литр 250 гр.Некоторые со 150гр.нюх упирают в землю.Пока на здоровье не жалуюсь.

Яков Гусев

ну есть только водка "Перепёлка". Возмешь в компанию?

Невезучая Элизабет

Коньяк не глушат, так что я точно не компания.

Lidia Stoll

Коньяк не люблю. Больше предложений нет?

Татьяна Пантелеева

а пошто один остальные закодировались?

Владимир Горшков

Коньяк собственного производства????

Роман Соколов

А Я ВОДКУ СИБИРСКУЮ!ВОТ И КОМПАНИЯ!!!

Роман Соколов

ВОДКА НАДОЕСТЬ НЕ МОЖЕТ,ВИСКАРЬ НАДОЕЛ,НА УТРО С КОНЬЯКА ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Красавэц Прынц

52 года молодец:)))))))))))))

Роман Соколов

НЕ ЗНАЮ,НО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,ПИВО ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ,НЕ ЛАКИРУЮ,ТОЛЬКО КРЕПКИЕ,НО РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ,ГОЛОВОЙ НЕ БОЛЕЮ,СОСТОЯНИЕ ДУШИ ПОДВОДИТ ИНОГДА!

Роман Соколов

ЧЕГО СЕЙЧАС ПОТРЕБЛЯЕМ?А Я (ТАЛКУ)ИЗ СИБИРИ,МОЯ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ,СИЖУ ЗДЕСЬ.

Красавэц Прынц

Пил коньяк,теперь неделю трезвый образ жизни:)

ОК
Ольга Кузьмичева

Мужички расслабились, молодцы!!!

Роман Соколов

))))))))))))))))))))))))!!!

Евгений Лоскутов

отказался от алкоголя. зарабатываю.

Татьяна Сущенко

пока я доберусь коньяк закончится

Красавэц Прынц

Самогон на кедровых орешках есть:)

Татьяна Сущенко

супер ,а у меня нет,хотелось бы вкусить всус орешек

Красавэц Прынц

🙂 Стакан орехов в скорлупе на 500 гр.спирта или водки,если нет самогона.Можно через неделю пить,но а можно и подольше настоять

Пейте один... больше достанется....

Сергей Шевцов

не принцесса, а сказочная принцесса!

Спасибочки за сказочную принцессу!...

Игорь

🙂

Артём

Сибиряк,если бы я мог бы в то время,то я бы составил вам компанию.А сейчас если мне бы предложи,я бы отказался.Потому-что я сейчас спортом занимаюсь и веду здоровый образ жизни.

Красавэц Прынц

Так я тоже занимаюсь тяжёлой атлетикой

Людмила Иволга

коньяк - очень коварный алкоголь!

Красавэц Прынц

Алкоголь вообще коварен,но мы его не боимся

Людмила Иволга

Красное сухое вино НЕ коварно,если не более 150 гр с день!,даже полезно для крови!

Красавэц Прынц

Но что такое 150 грамм:) ,пищевод смочил,а до желудка не дотекло.Запах есть,а кайфа 😇

Людмила Иволга

Разве обязательно всегда "кайф" получать???Здоровье дороже!

Красавэц Прынц

Если постоянно думать о здоровье,то будет жить некогда.

Людмила Иволга

Тоже верно,но притянуто за уши,если честно....

Ру
Руслан

что до сих пор или уже кончился?

Софья Морозова

сколько же у тебя это коньяка? Или ты из наперстка пьешь?

Эллочка Щукина

я бы с удовольствием, но не пью..

Ак
Аквамарин

я уже ... пью кофе с коньяком

Анатолий Паулкин-Омск

Гм...глушат обычно самогон.Коньяк пьют.