Царевна Бабайка

Какой стих по вашему мнению самый красивый? Напишите его, хотя бы первые строчки))))))))?

Ответы
Даша Селезнёва

Ты меня не любишь, не жалеешь. Разве я не много не красив? Не смотря в лицо от страсти млеешь, Мне на плечи руки опустив... Молодая с чувственным оскалом, Я с тобой не нежен и не груб. Расскажи мне скольких ты ласкала? Сколько рук ты помнишь, сколько губ... и.тд.))))

Илья Тынетегрин

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз –
Это всё для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово –
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Имир Сун-Фун-Лай

войны пройдут, пророчество исчезнет, дар языков уйдёт, останется лишь то что было сделано с любовью! кажется из библии стих

Акрам Юлдашев

опа опа зеленая ограда а детки выебли папа так и ему нада