Stormy

Если новогодние праздники пахнут хвоей и мандаринками, то как "пахнет" ваш день рождения?

Ответы
Oleg Simanov

сырыми днями. март... не переделать..... пусть - но всегда он день рожденья мой.....

Stormy

Эх..

Влад Кожанов

грустью и печалью, потому, что этот праздник напоминает о том что мы стареем

Св
Свет

Мой день рождения, пахнет свежескошенным сеном и лесной земляникой.

Stormy

Здорово

Св
Свет

В июле родилась. В день моего рождения никогда не идет дождь, даже если он по прогнозу стоит. За 32 года ни разу не случилось дождя в мой день рождения, там где я находилась.

Stormy

А я вот в августе родилась и на мой день рождегия , хоть небольшой, хоть 10 минутный, но обязательно бывает дождь))

Нета

Шашлыком ))) дымком )))) первыми лучами весеннего солнца и капели..

Stormy

Эх...красота

Нета

😄ага а ещё флагами , шарами , транспортантами "мир, труд, май"

Имя Фамилия

никак не пахнет -я не пью ,у меня теперь каждый день праздник ))

Alexandr Kuzman

Прибавкой к зарплате. Если плюшего мишку наконец уберет ВВ

Де
Дед'уктор

Летом, соднцем, белыми ночами и самым длинным днём в году.

Stormy

Здорово)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яхтами... самолетами.... юными голыми Шведками...)

Ксюша Ксюшка

Шампанским , новой одеждой и радостью))

Лис@ня

грозой, свежей зеленью и тюльпанами ))

Александр Кущенко

помидорами-с грядки-и спелой дыней

Stormy

😀

Stormy

Цветами, шашлыком, дождём

Александр Кущенко

нуу-это все-и у мя есть---даже цветы-с маминой клумбы---

Stormy

😀

Василий Дороговцев

обычно ни с чем не ассоциируется ))

Ѻлегъ

который, Валя? ...у меня их четыре

Stormy

Расскажите про каждый

Ѻлегъ

нужно ли? первый как и у всех а остальные три я не люблю вспоминать, они "пахнут" болью и кровью...

Кареглазая

Виски, коньяк, шампанское , вино!

Антон Савейко

мой день рожденье пахнет мясом

Евгений Мордовский

Алкоголем и на утро похмельем

Михаил Чумаченко

пиво коньяк и много шоколада

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

грибами и лесом после дождя

Роман Андреич

Пальмы, жара, спелый песок.

Stormy

Неплохо, а чем пахнет жара?

Роман Андреич

Так жарой же и пахнет.

Stormy

😀

Stormy

😀