Марина

Проиграла мужу в карты на желанue. Кто же знал, что он такой изврaщенец?!
Заставил меня уехaть к маме на нeделю.

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Олег Николаев

Так надо было установить видио с записывающим устройством... Возможно, муж вместе с тобой оценил бы просмотр своей "холостяцкой" жизни... и порадовался бы сообразительностью супруги. Веселуха была бы незабываемой!!!😉

Марина

😄

Игорь Румянцев

в купе поезда едут 2 девушки и 2 парня вот парень говорит девушкам давайте в карты сыграем на раздевание девушка спрашивает а вы хотите посмотреть или похвастаться

Марина

😄

Игорь Румянцев

Циля ты знаешь Сара пятого мужа в крематорий свезла ой Роза ну почему бог так не справедлив кому то не одного мужа не даёт а кто то ими печку топит

Марина

Да уж...

Игорь Румянцев

бабушка в автобусе поднимает с полу тушь для ресниц на тюбике читает удлиняет и придаёт объём и говорит мужики кто потерял

Марина

🙂

Роза Строгова

Какой же он изобретатель и Молодец ! А Мы женщины - непредсказуемые существа - верим во все, но ? Ответный удар сделаем - не твертится. Вот это будет БОМБА !

Марина

Да)

Александр Третьяков

ты ему неделю счастья подарила! правильно-неделя...стратег...умный мужик...уехала успокоилась,осмыслила и теперь мурлыкаешь а он...понравилось?

Марина

понравилось)

Александр Третьяков

муууууррррр....

Марина

🙂

Александр Третьяков

пока ласточка не хворай

Марина

Спасибо! вам тоже не хворать)

Света Сила

Это что то вроде :" Муж приковал себя наручниками к кровати и сказал "Делай, что хочешь!" Я собралась и ушла тусить в клуб!)))👯

Марина

🙂

Алексей Рыбкин

Ну разве он извращенец? Беспокоится о тебе, чтобы не утратила связь с родственниками. Был бы извращенцем если уехал бы к теще без тебя!!)))

Марина

😄

Виталий Юдкин

А в чем же тут извращение? Может он просто захотел отдохнуть от Вас, или пообщаться с другой подругой...

Марина

😏

Александр Александрович

Это ещё пустяк ... а муж проиграл и пошёл в халате в аптеку за прокладками для жены ...

Марина

я такими не пользуюсь)))так что не грозит)))

Александр Александрович

Смысл этого , что всякое бывает и они не извращенцы!

Марина

Понятно!)

Владимир Павлов

Вотттт тварь!....ентот даже хуже изврашченча.........радуйся......хоть не извращенец....)))))

Марина

☺️

Владимир Павлов

Ну чё?.....там фсё нормально?......нихто не извращенец?....))))

Марина

да,всё в порядке)

Валерий Рудаков

а мы то же часто с девчонками и соседками в карты на раздевание играем)) прикольно

Валерий Рудаков

КУЛЬТУРЫ нет в РОССИИ?

Марина

Нету

Валерий Рудаков

чего тогда этот как ЕГО там режиссёр ведёт БЕСОГОН и в дудку гутарить один в один что ПУТИН думает?

Марина

что то вы так против Путина...а кто лучше его?

Валерий Рудаков

а КТО хуже НЕГО??если так поставить вопрос?

🇷🇺Anna😊

В вашем возрасте мамы уже в городе Землянске находятся, оттуда не возвращаются. ((

Марина

а моя ещё жива

🇷🇺Anna😊

Дай ей Бог!

Марина

да

Карен Манукян

в следующий раз сделайте ему милость уезжайте через неделю и Вам хорошо и ему

Марина

😏

Карен Манукян

Я так думаю от этого Вы оба выиграете.

Марина

ну не знаю...

Карен Манукян

Так выглядит мнение со стороны

Марина

☺️

Карен Манукян

сразу радостно стало

Марина

вот и хорошо)

Ы Ть

она сказала "свяжи меня и делай что хочешь". он связал и пошёл играть в комп...

Марина

☺️

Anatol Solear

Вот как сбываются ваши желания-вы проигрывая желали одного ,а что получили?

Марина

увы)

Владимир Ильинов

....во втором туре мама получает только смс- ки 4 раза в год...))) третий сезон...

Марина

больше нен буду)

Владимир Ильинов

зато маме радость привалила...)))

Марина

это да)

Марина

☺️

Светланка

счастливые! Кто бы мне предложил одной съездить? А то только под контролем)

Марина

да,счастливая)

Артур Недбайло

В Дизель шоу есть песня про эту неделю. В Ютубе можно вызвать и послушать !

Марина

сейчас поищу)

Ев
Евгений

Тренируйтесь. В следующий раз отыграетесь и пошлёте его на Луну или Марс

Марина

а что же я потом буду делать?)

Abel Aliyev

думаю вам повезло.... а если он заставил вас уехать навсегда.... тогда что??

Марина

Да нет,на недельку)

Abel Aliyev

больше не играйте в карты.. а вдруг....

Марина

да я и не играю) это анекдотик)

Abel Aliyev

у нас в жизни все почти как анекдот

Марина

ну это да0