Геннадий Ростовский

Самой надёжной системой ПВО США и Европы против российских ракет являются… что?

Ответы
Лю
Людмила

Хотелось бы, чтобы против российских ракет никто не мог устоять)

Геннадий Ростовский

Мало ли что кому хочется... А на вопрос не ответили.

Лю
Людмила

Я просто не знаю) Я же девочка)))))

Геннадий Ростовский

Хи-хи-с. Самой надёжной системой ПВО США и Европы против российских ракет являются виллы наших олигархов и чиновников, «развёрнутые» на их территориях. Ни одна наша ракета никогда туда не долетит.

Лю
Людмила

Да, такое может быть.

Владимир Васильевич

Лавров - Шойгу: а ты ебани по Воронежу. Там точно НАШИХ нету...

Aleksander Jakovlev

Вклады и недвижимость российских богатеев )))