Не Афродита...

мой бывший начальник говорил:главное ввязаться ... а думать будем в процессе... всегда получалось круто нервно и весело... но мне надоело... А вы что выберете: рутину или кураж?

Ответы
Ник Ник

это слова наполеона, так что твой начальник просто повторял, не совсем точно, нет я не люблю аврал , все надо делать спокойно, авралы начинаются когда что то непродумали или не учли, как в армии у грамотного командира солдатам не нужно совершать подвиги, он и задачу выполнит и солдатские жизни сбережет

Не Афродита...

точно!!!!!!

Ник Ник

))

Алекс Венцель

Ввязаться не проблема, проблема выйти из всего этого с целой головой и рёбрами...)))))))))

Не Афродита...

ну у нас-то "бои" интеллетуальные были... так что угрозы ребрам не было

Алекс Венцель

Знаете, в жизни по всякому бывает...

Владимир Савин

Это он взял у французского генерала Галифэ.......Но он одерживал победы.....

Niherasebeblia

его наполеоном бонапартом звали? ну вы и долгожительница!!!!!

Не Афродита...

ух ты... так это девиз Наполеона? не знала

Niherasebeblia

наполеон говорил-"главное ввязаться в сражение,а потом будем решать по обстоятельствам"!

Не Афродита...

ну да. похоже

Фаина Неленина

кураж.................пройдет время и вы захотите вернкться!

Не Афродита...

может быть

***Kym***

Как правило поиходиться ввязываться .. конкуренция ..

Не Афродита...

вот вот... приходится

***Kym***

Это первые десять лет трудно .. потом привыкаешь ..))))

Александр Рунаев

Ваш бывший начальник,умница и руководитель от Бога

Не Афродита...

нееееееее

Александр Рунаев

Не станем спорить,но это мой принцип,и он был,оправдан десятилетиями

Александр Рунаев

Спасибо,значит Вы не прозябательница

Дмитрий Табунов

ФИО Вашего начальника - Ленин Владимир Ильич? 🙂

Александр

Кураж, конечно. Есть куда приложить таланты!

Не Афродита...

и неееееервы

Александр

Ну если всё принимать близко к сердцу, то надо идти в кардиологи. Нервничать не надо - это всего - навсего рабочий процесс, игра для взрослых. Кончится-то всё равно хорошо, иначе просто не бывает.

Не Афродита...

хороший вы человек! позитивный

Александр

Почти все так говорят, даже мои упыри - начальники, которым я моск парю регулярно...

Спокойная Старость

прямо не начальник, а Наполеон

Nikola Mahkov

мы ситуацию...и управляем...

Пан Квинто.

рутина разная бывает...

Не Афродита...

ииииии?

Пан Квинто.

да не до куража пока...)

Пан Квинто.

рутина радует пока...)

Анд Асаи

планирование куража

Не Афродита...

прикольно

Ев
Евгений

Кураж! Он доходнее!

Не Афродита...

и энергозатратнее

К.а.н.он

Рутину

Oleg Rrr

кураж!

Не Афродита...

Удачиииииии!