Ендурин 15

? Если вовремя не погашать супружеский долг, набегут большие ПЕНИсы😀😀😀

Ответы
Александр Тихонов

товарищ мой недавно рассказал интересный анекдот из своей жизни. Не знаю, где он его взял. вычитал где или в самом деле из своей жизни. "Учился я на курсах повышения квалификации месяц. Звоню домой: Я плохо учился, меня оставили на второй год! Жена тут же отвечает: Оставайся приедешь прибыль будет. Рога твои спилим и продадим!" Так что "Заплатил и спи спокойно!"

Лилия Коваленко

Да.если мужчина не уделяет женщине нужного в этом плане внимания,то чужие большие пенисы набегут непременно..

Ендурин 15

мда уж😀

Нина Курзюкова

А они что, за это время подрастут?????😜😜😜😀

Ирина

лучше не влезать в долги,а жить по средствам и пользоваться тем,что есть ежедневно

Ендурин 15

так то да

Масяня Девушка

А, если супружеский долг не погашает муж? Что за ПЕНИ, в таком случае будет? )

Ендурин 15

недобор по долгу

Лариса

Обьявление. Мужчина погасит супружеской долг.За себя и за того парня.

Жертва Интернета

Главное не размер ПЕННИсов, которые набегут, а умение пользоваться.

Ендурин 15

и управлять ты им будешь как автомобилем. куда пальчик шевельнулся туда и он

Жертва Интернета

Что-то я не понимаю. При чем здесь пальчики и машины?

Ендурин 15

блондинка да

Жертва Интернета

Не угадал. Слишком плавный переход с темы на тему. Да и сравнение с пальчиком слишком дико.

Ендурин 15

все перечитай и про пальчик поймешь. тут детей полно не могу многого писать. если чего желаешь нового узнать в личке спроси.

Виктор Шаламов

Не обязательно. Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм.

Виктор Шаламов

Есть и продолжение стишка: "Уменьшает вес мудей, и расходы на бл..дей."

Ендурин 15

ай ай😀

Галина Гурылёва

они у нас отсутствуют)))))))))))))) не могу ответить на ваш вопрос)

Клаудиа Сидоренко

ахахахх ну блин вы даете)Фрейд нервно курит )каку все по его)

Клаудиа Сидоренко

приняла)приглашение)

Ендурин 15

очень хорошо будет скучно или грустно заходите поболтать на рюмочку чая

Клаудиа Сидоренко

непременно)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Если ворота всегда на распашку, не важно исполнил или нет!!))

Идущий Сквозь Вату

Обидно когда погашаешь вовремя, а они все равно набегают)))

Ендурин 15

вовремя но наверное не полностью😜

Идущий Сквозь Вату

и такое бывает..., не у меня конечно

Ендурин 15

это мы так считаем а их тараканы своей жизнью живут. и главное вовремя это бл....о выявить

Ендурин 15

заходи ко мне в чат. расскажу. я с этим за три месяца справился. и знаю о человеке все даже то что она о себе не знает. и знаю все о себе с позиции этого человека

Декабрист Февральский

да там сборщице долгов уже и маленькие за счастье будут :)))

Ла
Ларка

😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆

† † † Мари † † †

Точнее сказать много.. Больших то днём с огнём не сыщещь)))

Ендурин 15

вам не кажется что здесь много детей . если желаете поговорить об этой проблеме я не против но в чате

† † † Мари † † †

Все уж обговорили..да и про сантиметраы вы начали)

Ендурин 15

удачи вам🌹🌹🌹

Людмила Хурамшина

Пени тоже пригодятся, лижбы на стороне их не потратит.

Людмила Хурамшина

Спасибо

Галина Ломацкая

если совсем долго не погашать- и маленьким будешь рад

Ендурин 15

хорошо галина обязательно зайду. очень интересно

Галина Ломацкая

там и мои развлекалки, т. е. шутливые стихи и группа "Приколы в жизни

Ендурин 15

да вы что

Галина Ломацкая

ЗАХОДИТЕ В ЧАТ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ. А ТО В ОТВЕТАХ ЗАМУЧИЛАСЬ ИСКАТЬ

Ендурин 15

уже зашел

Аl
Аlёnа

Отлала супружеский долг,впредь постараюсь не брать:))

Ендурин 15

надоели грабли

Геннадий Митрофанов

Но уже с другой,не желательной для Вас,стороны.😃

Наталья Симонова

Да уж, ваши штрафы может заплатить кто то другой!