Ра
Рая

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....тут один ..товарищ..написал ...что зимний воздух пахнет арбузами....а давайте завтра все подышим воздухом и пусть каждый напишет свои ощущения!!!!!!

Ответы · страница 10
Тимур Сеитов

...а в какое время суток ?...с утра в нашем селе запах только один ...!))))

Тимур Сеитов

...собственно я поскромничал....вонь не только с утра!)))

Тимур Сеитов

..вам городским , нас не понять !))

Ра
Рая

глупость...я живу в маленьком городке..родилась в деревне и пахло у нас зимой свежим воздухом....

Тимур Сеитов

завидую! ......значит у вас не все засранцы!)))

Алекс Пилигрим

лучше не надо! бо никто не знает кто минуту назад прошел мимо вас)))))

Алекс Пилигрим

хорошо хоть вовремя опомнились))

Алекс Пилигрим

да я уже давно не нюхаю воздух в городе потому что знаю на сколько это может быть опасным))

Алекс Пилигрим

пусть будет так но зато я точно знаю что воздух не пахнет а пахнет только то что в нем находится)) ШКОЛА))))

Вадим Ягала

Этот товарищ ничего до того как сказать не курил ? 😃😅😆

Ра
Рая

товарищ просто счастлив и влюблен

Вадим Ягала

Мы за него рады 👍

Владимир Райзенберг

Я живу в германии земля Тюрингия самая чистая вода и чистый воздух.

Ра
Рая

как мы за вас рады🤗

Виталий Андрющенко

Я не буду,так как знаю он свежестью пахнет. Особенно белье с мороза.

Андрей Шишкин

даже базар не пахнет тем более воздух.....................................................

Андрей Шишкин

да мне не повезло....................кушайте арбузы станете еще романтичней

Андрей Шишкин

время для еды в августе..............................................приятного аппетита

Андрей Шишкин

рая чка я вам сочувствую и верю...............все будет о кей .............целую милая

Ра
Рая

с чего вдруг вы мне сочувствуете???

Андрей Шишкин

бывает такая симпатия...........не еслиивы сильно против скажите

Александр Ющенко

Я не буду писать чем пахнет воздух сварщика , даже в морозный день !

Даля Соколова

Пахнет снегом... чистым, белым снегом... А еще веет запахом тайги... 🙂

Татьяна Нечаева

когда с мороза заносишь белье в дом, воздух реально пахнет арбузом

Олег К.

В Кемерово сейчас он просто впивается в ноздри, какой нафиг запах?

Ра
Рая

можно я немного отдохну..устала на работе

Олег К.

Metallica слушаю . слушали такую группу?

Ра
Рая

только слышала.но не слушала

Олег К.

Напрасно! Ради общего развития

Олег К.

Есть, чего послушать! Повер

Moiseev Alexander

Ага, этого мне еще до полного счастья и не хватало😝

Вячеслав Сызов

РАЯ Я ТОЖЕ НЕ СОГЛАСЕН И НЮХАТЬ НЕ ИДУ ---МОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕЖЕСТЬ !

Валерий Лобода

Для этого должен быть ясный, морозный день и богатое воображение.

Ра
Рая

а что..воображение подводит ???

Валерий Лобода

все подводит и даже на старуху бывает проруха

Ра
Рая

ну так это на старуху..а мы же мужчина😀

Ра
Рая

я вам уступаю дорогу,Гагарин вы наш

Нина

Правильно он сказал. Арбузы,как и зимний воздух,пахнут свежестью.

Нина

🌹 ☕ 🍫

Михаил Хорев

да,действительно пахнет арбузами...я думал,что это у меня одного...

Александр Благочинный

... да , запах Арбузной жвачки на морозе далеко разносится ...😎

Ольга Пустовит

Выхлопными газами блин,автобус только что проехал,не до арбузов.

Ильза

а у нас в городе топят чем попало, очень свежо, особенно под вечер

Андрей Ерохин

Извините арбузную фабрику снесли позавчера. Так что аромат ушел.

Владимир Ожогов

конечно каждому свое асоциация свежести это видимо запах арбуза