Ра
Рая

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....тут один ..товарищ..написал ...что зимний воздух пахнет арбузами....а давайте завтра все подышим воздухом и пусть каждый напишет свои ощущения!!!!!!

Ответы · страница 2
Александр Черепанов

а зачем завтра понюхай сегодня у зимнего воздуха есть спицифика он очень быстро впитывает посторонние запахи потому что чистый его надо нюхать в сосновом бору

Александр Черепанов

раечка не пожалеете я б с вами тоже понюхал

Александр Черепанов

это точно приезжай в гости мы простые деревенские

Ра
Рая

да я тоже не городская..районный центр..а вообще то я родом с Архангельской области..а мать моя с Вологодской...так что знаю ваш говорок....с оканьем..так ???

Руслан

А что, в южном полушарии нашей планеты сейчас самый сезон арбузного созревания. Если он там живёт, то вполне может чувствовать зимой сладкий арбузный аромат.

Га
Галина

Я немного согласна с этим товарищем.... Когда в мороз открываю окно, воздух попадает в комнату и мне тоже кажется, что пахнет арбузами или свежими огурцами)))

Ра
Рая

спасибо,Галина...вы просто романтик

Nikolai Garskov

В связи с отсутствием билетов, в общем вагоне встречать Новый Год еду. И вряд ли Вам понравится, чем могу поделиться. Даже в тамбуре не удается освежиться!))

Ра
Рая

чу -чух-чу-чух.....желаю все таки приятной поездки🚂 🚋 🚋 🚋 🚋

Ра
Рая

зато запомниться надолго😃 😂

Ра
Рая

с наступающим🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Ахмед Зандаров

У нас пахнет сырым асфальтом (тепло еще). А ваш товарищ, видимо, арбуза наелся и пукнул...🤔 а спьяну подумал, что арбузом Зима балуется.😜

Ра
Рая

фууууу.....как-то не красиво

Ахмед Зандаров

Что пукнул это естественно, а вот, что подумал, что всю природу изменил это...судите сами.

Ра
Рая

с наступающим🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Ахмед Зандаров

И вас с наступающими праздниками. Я тоже читал этот вопрос. Он, наверное, хотел, что то из химии или физики нам донести. Я не стал ввязываться. А в, что от него услышали?

Ра
Рая

почему никому в голову не приходит...что человек шел счастливый..может быть влюбленный ..на все смотрел счастливыми..добрыми глазами и запахи кругом были замечательными....разве так не может быть???

Ахмед Зандаров

Наверное.. 🤔... Значит девушка с которою шел, счастливый...и может быть влюбленный...с счастливыми глазами.... до этого арбуза наелась😜 😂 🙂 🌹

Ахтам Заманов

Пожалуй в зимнем воздухе преобладают слова с буквой "р", созвучно например арбузу - слово мороз, поэтому воздух зимы "пахнет" морозом... Бррр одним словом...

Ра
Рая

точно холодом..но лучше морозцем..чем слякотью

Ахтам Заманов

да сухой мороз лучше, я таковой вдыхал в г. Билибино при температуре -58 градусов, вполне нормальные ощущения были....

Ахтам Заманов

не самое лучшее, но одно успокаивает, у погоды нет плохой погоды...

Ра
Рая

скорее бы весна.....а то достала простуда

Ахтам Заманов

всему свое время, будет и время возрождения и весенняя капель и вербное воскресенье, и весенние радости и поцелуи, но не будем торопить, тем самым приход весны слаще покажется...

Стас

У меня точно не пахнет арбузом вокруг тайга и каждое утро в зависимости от направления ветра пахнет то печным дымом то таежными запахами хвой н ых пород

Ра
Рая

замечательные же запахи...завидую

Стас

У нас,в Сибири все замечательно и морозы и снег и природа

Стас

🌹🌹🌹

Светлана Виноградова

да,пахнет.а ещё пудрой женской.а в феврале начинают зеленеть стволы тополей.и они пахнут настоящей весной.запах смолы,сладости и горечи одновременно

Ра
Рая

спасибо Светлана за такой исчерпывающий ответ..замечательно

Виталий Пупынин

Где он тего нюхал.В амбаре около бахчи или на крайнем севере?Пусть лечится.Ибо доказано,что первые предпосылки к уходу из жизни это потеря абаняния.

Ра
Рая

да нормальный счастливый человек...

Павел

Наверно этот товарищ живет рядом с овощной лавкой) у нас например зимний воздух, хотя почему только зимний, пахнет картошкой) привет из Белоруссии)

Ра
Рая

привет Земляк..что то я не замечала что зимний-картошкой..ну если только жареной из чьего-то окна😀

Павел

Ну вообще это была шутка))) если земляк , то тогда картошкой не пахнет, пахнет бульбой)

Ра
Рая

бульбой пахнет осень..когда нас гоняют на уборку бульбы🥔 🥔 🥔 🥔 🥔 🥔 🥔 🥔 🥔 🥔 🥔

Ра
Рая

кто кто..тот кто у нас поднимает сельское хозяйство😎

Павел

Вот поэтому так и живём, что тихо, тихо

Ра
Рая

ну давайте поорем..тут в спрашке и че измениться

Павел

Вот он белорусский менталитет

Константин Урпин

гыгыгыгыгыгы... я лучше чем-нибудь толковым займусь 😁 😄 🙌 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ра
Рая

займитесь Константин,займитесь🙂

Цветок Подсолнуха

Арбузами не знаю,а вот весну унюхиваю даже в некоторые зимние дни. Выходишь на улицу, а там тепло, снегу мало и так хорошо на сердце и пахнет весной

Ра
Рая

умница..какие приятные слова

Цветок Подсолнуха

За умницу подарок 🖼

Ра
Рая

спасибо КРАСАВИЦА🙂

Евгений Гончаров

У нас в Магнитогорске неважно с экологией (один из крупнейших в мире металлургических комбинатов), поэтому, боюсь, моё обоняние арбузы не учует.

Евгений Гончаров

Не знаю, Рая, о чём Вы, но спасибо за сочувствие.

Ра
Рая

сожалею о том что у вас в городе неважно с экологией🤔

Евгений Гончаров

Я тоже сожалею... Можете посмотреть мой видеоклип по этому поводу - https://goncharovtv.livejournal.com/tag/Видеоклипы%20Евгения%20ГОНЧАРОВА

Евгений Гончаров

Тогда наберите хоть в Яндексе, хоть в Гугле "Блог Евгения ГОНЧАРОВА". Скорее всего, я буду на первом месте. Когда откроете, первой странице справа будут Tags (темы), первая "Видеоклипы Евгения ГОНЧАРОВА". Нажимайте (кликайте). Откроются видеоклипы. Третий сверху вниз будет клип "Лунная дорога".

Евгений Гончаров

Быстро же вы его посмотрели. Но не суть. Спасибо!

Александр Митрофанов

Один товарищ написал свои арбузные ощущения зимнего воздуха по влиянием состояния утра первого дня нового года. после бурной новогодней ночи.

Ра
Рая

это было до нового года😄

Александр Митрофанов

Вообще то в жизни всякое бывает.

Валерий Рудаков

я вспомнил интересный случай--при -22 на улице кто то сходил по МАЛОЙ надобности--было безветренно и ЗАПАХ или ВОНЬ стояла долго возле подьезда))

Ра
Рая

с наступающим🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 приятного вам запаха елки и мандаринов в новом году

Валерий Рудаков

спасибо и ВАМ здоровья и хорошего НОВОГО года

Та
Тая

пахнет мечтой.я зимой на морозе белье сушу.это непередаваемый запах..а когда простынь с наволочками так пахнет,то снятся самые чудесные сны.

Виталий Мирошник

Гы! Возле кондитерской он пахнет ванилином, возле шашлычной -- жареным мясом, в лесу -- хвоей, а возле туалета он пахнет экскрементами... 🤣

Ра
Рая

подробный отчет...вы самый исполнительный человек..вот сколько мест посетили😀

Виталий Мирошник

Да ладно. Все мы в этих местах бываем... Но самый "вкусный" морозный воздух возле хлебопекарни! Блин, сколько раз мимо не проходил (неважно, что голодный или сытый) -- эмоции самые приятные! 👍 😇

Ра
Рая

да...замечательный запах..запах хлеба..сдобы

Владимир Визгалов

Он наверное узбек.... А вообще-то зимний воздух пахнет в зависимости от состава веществ, выбрасываемых не санкционированно в атмосферу...

Анатолий Рябенко

Каждый человек непрерывно дышит воздухом и одновременно его и нюхает. Ощущения соответствуют запаху воздуха, в котором он находится.

Ра
Рая

замечательно..садитесь пять с плюсом

Анатолий Рябенко

За что вы меня садите. Садить может только прокурор. Ему дано такое право.

Ра
Рая

я в смысле присаживайтесь..думала как в школе..но у вас наверное другая школа была

Анатолий Рябенко

Вот это правильно. Спасибо.

Михаил Ширякин

По прежнему елкой, сосной и свежестью. Живу в доме на берегу озера в лесу. Приезжаю к родителям в Москву, как в газовую камеру попадаю.

Ра
Рая

надо и родителей на природу

Михаил Ширякин

У них дача есть в 100км. А до меня 500 верст.