Ра
Рая

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....тут один ..товарищ..написал ...что зимний воздух пахнет арбузами....а давайте завтра все подышим воздухом и пусть каждый напишет свои ощущения!!!!!!

Ответы · страница 6
Александр Таланов

Свежий снег имеет знакомый запах морозной свежести,но выхлопные газы обычно перебивают.

Александр Таланов

Лень матушка значит,задумайтесь,преодолимо все.

Александр Таланов

Надо было в Крещение в проруби искупаться,все и смылось бы.

Александр Таланов

Как вас расшевелить уж и не знаю

Ра
Рая

спасибо Александр за заботу....

Александр Таланов

Ладно может увижу еще в Инстаграме,в хэштегах фитнесбикини

Алексей Евтушенко

боюсь завтра ничё у меня не выйдет с определением... запоховосприятие нарушено простудой

Ра
Рая

ну и не надо..лечитесь..выздоравливайте

Ев
Евгений

Товарыш живет на овощной базе с арбузами.Все могут оставаться дома и нюхать своё, родное.

Игорь Огай

снегом милая ,снегом у него просто больная фонтазия не отдыхал наверно летом перегрелся

Ра
Рая

почему же больная..может романтичная

Игорь Огай

Какая романтика , мечтать об арбузе7

Ра
Рая

может человек шел счастливый..влюбленный...

Cергей Ишков

Живу в деревне .с утра первым делом иду в туалет на улице. .да жопу ваши ЗАПАХИ арбузом!!!!!!

Luiza Berulava

Зимний Воздух Пахнет-Непохожей,ни на что Яркой Свежестью и Новизной в Ощущениях🙂

Ра
Рая

клевый ответ..такого еще не было..респект🤗 🙂

Luiza Berulava

Спасибки😊 🌺

Дмитрий Тихомиров

А это смотря где воздух нюхать... Если в деревне, рядом с хлевом - арбузы вряд ли унюхаешь

Ра
Рая

а зачем вы там стоите..возле хлева-то...справили дела в хлеву и отойдите..подышите свежестью

Дмитрий Тихомиров

А если хлев вокруг, повсюду? В России живем...

Ра
Рая

ну чего ж вы так свою страну....я тоже там жила..на севере и никогда такого не скажу о Родине (может и громкие слова)

Дмитрий Тихомиров

Ключевое слово "жила", время прошедшее... покинули страну -то, Рая?

До
Дончанин

воздух где я живу пахнет пороховыми газами русского производства, и живу я в Донецке ...

До
Дончанин

а кто коренной народ Донбасса ???

До
Дончанин

я закончил 8 класов и 3 коридора - они мне мало чего дали ... дало мне много опыта то где я учился начиная с Камчатки1 и 2 класс, Чукотки 3 кл, Таймыра 4 кл, Владивостока 5 кл, Кольского п- ов 6 кл, Кишинёв7 и 8 кл, и заканчивая Воркутой в училище, и если другие во время летних отпусков и каникул ездили по Крымам и Сочам, то моим местом отдыха были "минусовки и отвески", "балконы и уступы", ущелья и хребты практически всех гор С.Союза (кроме Кавказа) ... в армии попал в С.П. - получил 3 ранения и "5 блестяшек" ... и думал что уже всё закончилось , но ... одному рускому долбодятлу путинУ захотелось поиграть в войнушку - пидор ... и мы теперь здесь "живём" как в жо)(пе ...

Маргарита Шульженко

смотря где это произойдет. Если в большом городе да возле дороги кроме выхлопов ничего

Лариса Мигачева

На улице от свежего снега, так прекрасно дышится.Не скажу, что арбузом, но весной точно.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Надышалась вчера- герпис соскочил. Дети пришли с поздравлениями,а целоваться нельзя...

Ра
Рая

жаль..что ж вы так неосторожны , Тамара

Тамара Кобзева(Кудрина)

Что то куда то спешила... Вкусненького хотелось приготовить...А ведь всё почти подмели...

Ра
Рая

ну ничего и эта напасть пройдет..зато родных порадовали..с праздником

Лина

я живу в зоне экологического бедствия, мой воздух пахнет металлургическими изысками))

Сергей Ревичев

Ниже 10 градусов (если остановиться и медленно вдохнуть, то да - пахнет арбузом)🙂

Пётр Небылицин

У каждого свои ощущения, но товарищ прав в одном. Первозданно пахнет всегда арбузами.

Диоген

😀 😃 😄 😁 😁 😆 По разному! Смотря какой завод мощнее работал ночью!))))

Ра
Рая

какой же вы умненький,Виктор😃 😃

Диоген

Заметьте не я это сказал!!) Например у нас иногда пахнет жареной кукурузой! Я точно знаю! Это берилий!! А когда пахнет маслом пережареным это Это завод приборов пиреберает с реактивами!!) Не удевлюсь и другим запахам!!))

Ра
Рая

все равно вы умненький и наблюдательный..с праздником вас

Сергей Кваша

ЭЭЭ!Настоящий воздух ,пахнущий арбузами надо только в Карелии...Ощущать и обонять...

Ра
Рая

а что в Карелии растут арбузы?

Сергей Кваша

При соответствующем уходе---даже ананасы...

Ра
Рая

ой не сочиняйте..я жила рядом..в Архангельской области..что -то такого не припомню😉

Сергей Кваша

За всеми овощами и фруктами надлежащий уход нужен

Александр

Да-да, зимний воздух в хлеву, где стоят три бычка и две коровы, очень здорово пахнет!

Александр

А-то!!!

Анатолий Костенко

Пол куриной клетки замерзших арбузов. Быков кормил. Один удар топора, и запах лета.

Олег Айдинов

Реально, арбузом с детства помню. И нюхаю. У нас на ДВ ТАК. Воздух особенный зимой)

Ра
Рая

замечательно..если это напоминает детство

Олег Айдинов

Вчера веник нюхал на морозе))) арбуз!!!

Ра
Рая

молодец ...какой находчивый

Ра
Рая

Олега понесло😄 🤦‍♀️

Олег Айдинов

Не))) не понесло, просто контраст)

Владимир Кулаков

Если верить заявлению, наши арбузы выросли на территории авторемонтного завода.

Владимир Кулаков

Но уже выросли. УГОЩАЙТЕСЬ !

Владимир Кулаков

А нам приятного аппетита, не пропадать же добру?!

Ра
Рая

приятного приятного🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🙂

Владимир Кулаков

Так, любитель-самоучка. Вот книжку написал "А что, если...". Сатира м юмор. Пишу песни, чаще сам пою. Так вот и коротаю дни свои.

Владимир Кулаков

Могу что то показать в одноклассниках или эл.почте. Нужен адрес, если есть желание.