Татьяна :))

В ночь с 12 на 13 августа омичи станут свидетелями самого красивого звездопада года. В это время ожидается максимальная активность метеорного потока – на небосклоне появятся до 100 метеоров в час. И,собственно ,вопрос: На падающий метеорит МОЖНО загадывать желание?:))

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Конечно, можно. )

Аптер Пётр Яковлевич

Вы шутите?

Татьяна :))

какие уж тут шутки...это в новостях прочитала

Аптер Пётр Яковлевич

Так сейчас разве можно всегда серьёзно относиться к тому,что пишут?

Татьяна :))

у нас за городом в августе -всегда звездопады. Нам и новостей не нужно...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не о звездопадах,а о загадывании желаний