Ле
Леди

Вы бы предпочли иметь в своей жизни кнопку паузы или кнопку «Назад»?

Ответы
Го
Гоша

🤣🤣🤣Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься в колено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все, Тут голос из под тряпки ..
ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....такие понятия как притормозить-есть...А вот когда тормоза отказывают-не стоит вопить SOS...
Можно-неплохо прикольнуться!!!
(рогатка будет-кстати!)🤫

Просто А...

А.. зачем?.. Если мир не позволяет и не допускает таких опций, как - ПАУЗА или НАЗАД ???
Зачем мне кнопка, которая не действует?

Сергей Костерин

Я бы другим людям бы лучше в жизни голову бы включил чтоб меня не ненавидили и не тараторит что я им не нравлюсь

Mihail Ozur

Да хотя бы человечка , который успевал бы во время рявкнуть командирским голосом команду:" Отставить!"

🇷🇺Anna😊

ну паузы мы сами берём. Только вот они никак не продлевают наш "время вперед" Назад - нет!

Павел

А они у меня есть, сейчас попробую паузу, к потом может по новой

Про100_Красавчик

Думаю да. Отмотал бы назад и застрял бы в 2009 году и 2016 году)))

Ле
Леди

🙃

Про100_Красавчик

Твой ответ?))

Ле
Леди

Ага

Alex Dark 🇷🇺

это все здорово но время не имеет таких характеристик

В Лад

Нет они итак есть и нам не под властны - сон и старость

Ле
Леонид

От кнопки "пауза" не отказался бы. А назад хода нет!

Артем Цвиркун

Мечтать конечно никто не запрещает наверно пауза.

Анна

Паузы- можно. Остановись мгновенье,ты прекрасно!!!

Ле
Леди

😁

Са
Самсон

Наш паровоз вперёд летит и нет нам остановки...🚂

Вячеслав Исаков

Нет. Жить надо реально . По другому неинтересно.

Ол
Ольга

Назад не надо, а вот паузы да бывает не хватает

Clan

Я предпочитаю жить своей жизнью без кнопок.

Ле
Леди

👍

Clan

🌷

Се
Сергей

Нет, что натворил отвечай и работай дальше.

Ле
Леди

👍

Се
Сергей

Если бы ты знала, сколько в жизни я мог сесть в тюрьму. Но меня кто-то охраняет, я атеист и в глупости не верю.

Аксель Билецкий

Ну уж нет, я всегда все делаю правильно 😆

Катруся

Не говори так🥺

Аксель Билецкий

Так и есть сейчас

Катруся

Нужно время на восстановление, ты же знаешь 🥺

Аксель Билецкий

У всего есть свои плюсы, да

Катруся

Согласна

Kolos Frand

Никаких кнопок! Натворили бы беды ого…!!!)