Ольга Па.

У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё ребёнок, которого родила свекровь.

Ответы
Елена Шацкая

Не у всех, драгоценная душа, собственный муж- ребенок. И даже, если жена такого мнения о своем супруге- это её субъективная позиция. И супруг при этом более зрелая личность, чем сама, если позволяет думать о нем, как о себе не ровней.

Ludmila Ivanovabondarenko

главное - чтобы между ними не было ревности к их мамочке...кого она больше любит и почему...

Галина Щербатюк

Верно подметили,и старшего ребенка иногда хочется выпороть или поставить в угол.

Алена

))

Елена Кардаш

Верно, но можно все исправить и воспитатьтак, как надо тебе. У меня получилось))))

Кот Макси

Наивные. И в угол ставите ведь... Потом очень удивляетесь пустоте угла! 😛 😛 😛

Любовь ..........

ну да ....!!! 😄 теперь предстоит тебе воспитать сыновей лучше чем свекровь!!!!

Ольсен Рубина

а это по желанию самой женщины))) она может и сама опять стать ребенком))

Пилигрим Входящий

Бывает ,что и у мужчины помимо ребенка своего есть еще тещин ребенок )

Наталия Стругай

ай не всегда..и потом, если тот второй тоже ребенок- на фиг он нужен

Женя Яровиков

Возрадуйся чрево не-рождающее,у Тебя много-Детей!!-Иисус!!!

Таня Аверкиева

только большой самовольный и управлять им сложнее)))))

Семенов Игорь

Есть такое,но,к счастью(некоторых женщин)не у каждой.

Людмила Колыкова

Чтоб ее черт побрал! Не могла аборт вовремя сделать!

Томочка Булгакова

ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО,НУ И ЧТО,НЯНЬЧИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ,ВЕРНИ!

Мила Панежа

Я всегда говорю,что у меня не трое детей,а четверо

Светлана Цурюмова

Да, причём он появляется раньше остальных детей.

Александр Старых

да ладно от этого ребенка вы ражаете второго

Сергей Сотников

У каждого мужчины помимо жены ещё есть тёща!

Gold Line

Это тебе мама сказала или лучшая подруга?...

Татьяна Коровина

и счастье, если она любит обоих одинаково