Ирина )))

Если вы курите.Читали ли вы книгу Аллена Карра"Легкий способ бросить курить"?Она вам помогла?

Ответы
Александр Коробченко

А вы посмотрите шире...Курить - вредно! Пить - вредно! Предаваться любви - вредно! Волноваться - тоже вредно... А марафон, штанга, скалолазание, фехтование - это как? Опупительно полезно? И многое, многое другое, - правда о них, почему-то,
помалкивают... Бред сивой кобылы!!!!Бросьте! Я когда смотрю на законы, принятые ГосДумой за последние два-три года, мне - извините - рыгать хочется! Сплошные "запретить, заставить, принудить, оштрафовать, посадить"! Возникает законный вопрос - а что ещё, кроме "карательных акций" знают наши законодатели? И какой взгляд на мир будет у многих комментаторов после усвоения
таких законов? И главное - какой образ жизни построят такие законы?

Ирина )))

Приезжайте на юго-восток Украины,у нас истребляют мирных жителей,вот у нас какие законы.

Александр Коробченко

Сочувствую вам, а вы - посочувствуйте нам...

Ирина )))

У нас законы и конституцию переписывают 3-и раза в день.

Вл
Владимир

Да, все законы в России можно разделить на две группы. 1-запретить. 2-граждане должны оплачивать самостоятельно.

Александр Коробченко

Вы - во-время со своей подсказкой! Впечатление такое, что сбылась заветная мечта Смердякова (герой Достоевского) " «В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки»." Так вот, похлже, то и произошло, но покорили не французы, а евреи - посмотрите сколько их в Думе...И с какой стати?

Александр Базин

Ирочка! Ты такая красивая! А ты знаешь сколько красоты у тебя отняли сигареты?У моей знакомой сначала заболело горло,потом рак.Вчера 40 дней было. Я тоже курил.Но жаль поздно спохватился.Не курю уже 8 лет.А бросал очень просто! Утром встал,умылся,откашлялся от черных (лягушек)Бросил в мусорное ведро и сигареты и зажигалку.Начал вязать сети. Курение от безделья,Можешь за совет связать мне связать носки.Трудно.Но будь в конце концов ты настоящей бабой ! Как мужик -скажу :Целовать курящую женщину -что портянки нюхать.

Александр Супотницкий

Курю, читал, не совсем помогла, но тому были две причины, первая и самая главная - понимаю что это вредно, но не хочу бросать, все мне кажется что лишаю себя удовольствия, а вторая - читал наскоками, с большими перерывами. Но думаю если вы действительно хотите бросить, и будете читать хоть по немножку, но каждый день, то вполне реально. Главное действительно хотеть этого, а пррсто прочитав чуда не произошло, курю

Александр Гуляй

Я лично знаю люде которым книга помогла. Но тут нужно еще и желание бросить курить.

Екатерина Булатова

Я читала, покуривая, скачанный вариант, не помогло, а потом оказалось, что надо, Обязательно приобрести через магазин свой экземпляр, и, только ТОГДА, когда он будет куплен Вами за Ваши деньги оно начнёт работать. Вообщем, те из моих знакомых у кого были наисильнейшие мотивации бросили как-то, а те -, кто как я просто почитывали нет

Валентина Жарова

читала много раз но не помогло наверное другой менталитент Бросила так в Прошенное воскресенье перед великим постом до 12 ночи выкурить последнюю сигарету положить рядом пачку на нее записку я бросаю курить и сверху коробку спичек и лечь спать утром курить не захочеться это работает проверено не только на себе

Марина Железникова

Как интересно,и сколько вы уже не курите?

Валентина Жарова

уже з годв муж 2.5 сестра 2 года так что Вам придеться ждать следующего года

Valentin Bader

Начал курить очень рано и курил много лет,но лет так в 30 бросил и практически не курю больше-только один раз начинал примерно с пол года(был повод).Ни какие книги или что либо другое вряд ли может помочь-конечно всё зависит от человека-но самое главное иметь силу воли.

Valentin Bader

А вы смогли бросить,Ирина?

Ирина )))

Конечно,бросала два раза,но в силу обстоятельств -сломалась,опять начала.

Valentin Bader

Значит сможете и ещё раз,только будьте немного строже к себе и увидите что всё возможно.

Ирина )))

Спасибо,я потом постараюсь,а сейчас

Таня Ledi1Ru

В 15 лет начала курить, в 16- бросила...

Дмитрий Минск

я курил раньше(и пытался бросать много раз)-из опыта скажу-не забивайте себе голову всякой чепухой-нужно просто принять решение и один раз взять и бросить.первый год будете о куреве задумываться-после 2х лет вообще даже не вспомните-и возненавидите табачную вонь

Андрей Улаханов

Скажу честно, 7 лет назад бросил вообще пить (даже пиво), в декабре 2013 г. бросил курить (40 лет стаж) бросил без каких либо мотиваций и страданий, а сейчас с усилением закона о курении вообще не жалею, кстати и финансовом отношении не маловажный вопрос ( 2 пачки в день)

Ирина )))

Вы просто молодец!Я восхищаюсь людьми,которые не пьют!А еще и не курят.

Андрей Улаханов

Спасибо! Просто я думаю, на своем примере,у людей нет сильного желания бросить ту или иную вр.привычку, а просто находят кучу причин из за которых не могут этого сделать, тем более что сильного желания бросать пить и курить я не имел, просто решил бросить и все бросил, заменяя эти привычки чем то другим более интересным

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Юрий Крест †

2 раза. на второй помогла. 1.5 года не курил... сложно первые 3 дня. потом неделя по легче, а дальше уже главное не забывать что не куришь. но у меня окружение курящее, я не смог их вонючих выносить, да и нервы дома хорошо потрепали и начал снова.

Svetlana Ermachenko

курила. книга поможет только в том случае, когда Вы психологически уже давно решили бросить курить и Вам нужен только толчек. хотя - абсолютно ни о чем книга. мне помог бросить курить только положительный тест на беременность:)

Екатерина Шмелева

Помогла))), но одной книги мало, нужно большое желание)) первый раз по ней бросала, но через пол года закурила снова. А полтора года назад четко для себя решила бросить навсегда и без книги и чего либо бросила)))

Александр Романюк

Книгу не читал, справился и без посторонних пособий с этой привычкой. Знаете это ложь, что брость курить трудно. Главное в этом деле понять для чего это нужно сделать. Два дня мучений и всё кончено.

Натка *

где-то в интернете случайно наткнулась на нее... но скажу одно, главное чтобы бросить курить - захотеть этого! взять и бросить! не читая всякие книги, и не глотая таблетки, и не приклеивая пластыри.

Александр Калюжный

Я курил две пачки в день бросил курить на 8 раз когда для себя решил мужик я или тряпка и не курю уже 32 года,причем без конфет семечек ипр. трудно было первые 2 месяца сигареты по ночам снились.

Елена Генералова

Я бывший курильщик, книгу Алена Карра читала 2 раза, пластыри клеила, таблетки пила, но курить бросила только усилиям воли. Хуже всего первую неделю, нужна хорошая мотивация.

Невыспашийся Человек

Не-а. И пластыри тоже фигня. Используйте метод 20 сигарет) У меня так друг бросил. В первой пачке он оставил одну сигарету, во второй две, в третьей три и так до двадцати)

Олег Шпилев

Курил, но... Мне помогли наши отцы-командиры. Гоняли нас много и отчётливо. В основном - бегом. Так что, как-то сразу некогда стало. А потом и не хотелось уже.

Татьяна Малинина

Читала.Бросила легко.8 лет не вспоминаю.Но! К тому времени у меня было стойкое желание бросить.Если человек ХОЧЕТ курить, никакой Аллен Карл не поможет.

Lui Fender

Читал дважды. Нет, не помогла. Многим моим знакомым не помогла. Знаю только одного человека, который дважды (!) бросил курить с помощью этой книги.