Ирина )))

Если вы курите.Читали ли вы книгу Аллена Карра"Легкий способ бросить курить"?Она вам помогла?

Ответы · страница 6
Anatoly Osypov

полтора месяца не курил,физически воспарил,а психологически...

Марина Бельды

Я не курю. Попробуйте иглоукалывание говорять реальная штука))

Нияра Меметова

Не курила никогда. Но думаю, нужна собственное СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Георгий Иващенко

не читал и не собираюсь в ближайшее время. Мне нравится курить

Капитонова Людмила

Не курю и не курила, не понимаю почему курят, это же не вкусно!!!

Ruslan Ivanov

Читали. Наверное помогла бы, будь в тот момент желание бросить

Андрей Торопчин

читал "как легко бросить пить" - не помогла. видимо не проникся

Юрий Кравченко

нет ну у меня свой способ бросить курить и я не курю с 23 марта.

Наталья Балабанова

Мой брат таким способом бросил курить и уже 3 года не курит....

Ирина Титова

немного)) но я ее не дочитала-так не хотелось бросить курить))

Владимир Чибирев

а я бросил давно , без всякой книги , желание надо , а не книгу

Мой Мир.....

Сыновья читали,оба бросили курить .Уже 4 года прошло,помогло

Владимир Корязин

Начал читать,нарвался на кучу саморекламы,и бросил...читать.

Серый Волк

бред это все , пока сам не захочешь , как я не поможет не чего

Ольга Глинка

нет.Для того чтоб бросить курить мне нужно просто захотеть.

Nasmeschnik .

Пытался читать, но это такая галимотья, что и читать не смог

Николай Антоненко

читал но не помогла сила есть воли нету воля есть силы нету

Александр Кудряшкин

Да бросить курить очень легко! Я сам делал это десятки раз!

Го
Горец.

В этом я никому не верю. Я могу только поверить самому себе

Михаил Пан

КНИГИ??? НАРКОМАНИЯ КНИГАМИ НЕ ЛЕЧИТСЯ И НЕ ЛЕЧИТСЯ ВООБЩЕ.