Красаучек

Есть предложение: в связи с концом света,празднование Нового года,перенести на 1 декабря и праздновать его до конца света!!! кто согласен?

Ответы
Катя Гирина

я буду праздновать как всегда 31 декабря и 1 января у нас не будет конца света у нас Муромцево омская область до нас не дойдёт всё схватит и пол омска а до пупа земли не дойдёт!

Наталья Прасолова ( Щербей )

После праздников наступает расплата, а если конец света наступит только для тех кому нечем расплатиться...

Оксана Юрченко

))))))))))))поддерживаю! тем-более уж очень хочется уже погрузиться в предновогоднюю суету)

Кс
Ксения..))

какой нахер конец света..давайте блять еще день рождение чтоле отметим

Ҭɑлùя

да я уже его праздную каждый день, вдруг конец света перенесут...

Татьяна Косицына

Спешите делать добро,только искренно,если скоро ответ держать.

Айым Алыбекова

а знаешь, конца не будет! Будет начало нового времени!

Архипов Александр

а не похер ли вам что на свет, что на его конец)))))

Татьяна Рахматуллина

устанешь встречать!!я не согласна можно спится

Берик Уркимбаев

А если не наступить Конец Света, то убыток же...)

Светлана Сыздыкова

Тогда для некоторых он наступит раньше срока

Максим Коротя

Нет,боюсь загнусь раньше от интоксикации.

Хи
Химик

уныло как то бухать столько времени !!!))

Татьяна Рамазанова

какая глупость.и верите в этот бред?

Ольга Ченцова

хватит нести бред про конец света!!

Неля Жебанова

я консерватор и люблю порядок....

Наталия Рудева

а у меня меня21.12.день рождения...

Александр Ханжин

... пусть идет своим чередом )))

Катя Иванова

я не мужик, чтоб столько пить!

Лена

)))хорошее предложение!я за)))