Владимир Паньков

девушки - откуда -прыщики! -на ляжках и спине!!!!???

Ответы
Алина Загорская

Шоркоться(в смысле мыться губкой) хорошо надо и тогда не будет прыщей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Организму что то не нравится в питании)))

† † † Мари † † †

В основном прыщи-это инфекция..чаще мойтесь и стирацте одежду...првщи не давите,а как только появились мажте тетрациклиновой мазью

O*
Olesya *

Прыщи от грязной сальной кожи

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мурашки от Наташки видимо 😂

Lena Lubaia

протирайте хлоргексидином

У меня всё чисто, а у вас

Lady Winter 🇷🇺

Аллергия на жизнь)))))

Vera Xabarova

от отсутствия секса

Владимир Паньков

враньё

Vera Xabarova

ну, Вам видней

Владимир Паньков

надо пищу принимать правильно!

Vera Xabarova

да уж

Владимир Паньков

от сидения на стуле- прыщи на жопе!

Milana D.

Мелкие и сухие?

Владимир Паньков

ну следить за собой - и болеть ,и смотреть за питанием!

Milana D.

Но!!!! Вы немного торопитесь!!! Вот именно питание! У человека может быть аллергия на лактозу, глюеозу или еще на что то. По этому, не логичней и правильней сначала отправить его кровь на анализы?

Владимир Паньков

ну надо исключить сладкое,жареное масло, если прыщики на груди и плечах! белые и сами водяные то это -надо бежать в кож вен!

Milana D.

Прежде чем исключить это, нужно узнать, что именно нужно исключить.

Владимир Паньков

случайные связи! ну и тд тп