Владимир Паньков

девушки - откуда -прыщики! -на ляжках и спине!!!!???

Ответы
Алина Загорская

Шоркоться(в смысле мыться губкой) хорошо надо и тогда не будет прыщей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Организму что то не нравится в питании)))

† † † Мари † † †

В основном прыщи-это инфекция..чаще мойтесь и стирацте одежду...првщи не давите,а как только появились мажте тетрациклиновой мазью

O*
Olesya *

Прыщи от грязной сальной кожи

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мурашки от Наташки видимо 😂

Lena Lubaia

протирайте хлоргексидином

У меня всё чисто, а у вас

Lady Winter 🇷🇺

Аллергия на жизнь)))))

Vera Xabarova

от отсутствия секса

Владимир Паньков

надо пищу принимать правильно!

Владимир Паньков

от сидения на стуле- прыщи на жопе!

Milana D.

Мелкие и сухие?

Владимир Паньков

ну следить за собой - и болеть ,и смотреть за питанием!

Milana D.

Но!!!! Вы немного торопитесь!!! Вот именно питание! У человека может быть аллергия на лактозу, глюеозу или еще на что то. По этому, не логичней и правильней сначала отправить его кровь на анализы?

Владимир Паньков

ну надо исключить сладкое,жареное масло, если прыщики на груди и плечах! белые и сами водяные то это -надо бежать в кож вен!

Milana D.

Прежде чем исключить это, нужно узнать, что именно нужно исключить.

Владимир Паньков

случайные связи! ну и тд тп