Денис

Каких людей на планете Земля больше :весельчаков или грустных?

Ответы
Хронит Бронхический

Обычно, внешние весельчаки, это в глубине, довольно несчастные люди, а балагурство и шутовство - ширма, за которой они прячутся...а вот внешне грустные и печальные, обычно, очень умные и глубокие люди...а кого больше?...человечество деградирует...похоже что шутов

Денис

Ну хорошо хоть зануд мало.

Хронит Бронхический

...даа...а пустоголовых идиотов...много

Денис

Вам виднее наверное

Хронит Бронхический

...наверное. ..я наблюдательный

Денис

Угу

Лиза

Я думаю, что больше веселых. Одни живут надеждой на лучшие времена и от того и счастливые. Другие тоже веселенькие, они думают: жизнь одна, гуляй-не хочу, делай что душенька пожелает.

Екатерина Лазько

Тут медаль о двух сторонах... Никто не знает, как грустят весельчаки и как веселятся грустные... Это остаётся за кадром общественности

Вера Гудкова

Почему-то больше грустных, но ведь солнышко светит всем одинаково и природа расцветает для всех.

Людмила Ульяновская

Так один и тот же человек разным бывает.Мне вчера было очень грустно! Почти в норме теперь!

Татьяна

мир дуален! Поэтому должно быть поровну. ( без белого нет чёрного, без верха нет низа итд....

Ир
Ирина*Z

Все люди оптимисты.
Пессимисты — это хорошо информированные оптимисты 🤷‍♀️

Яна Артемова

Ну должно-то быть веселых побольше. Но не отстреливать же грустных!

Николай Дубровский

Ну... если пока она ещё вертится, значит - весельчаков...😁👍👏

Денис

И я так думаю.

Николай Дубровский

Респект и уваждуха!!! 🤗👍

Ев
Евгений

очень зависит какой круг общения вы выбрали... или круг вас

Владимир Фомичев

Весёлых больше , жить стало лучше , жить стало веселее .

Юрий Иванов

На троих обыватели не собираются. Выращивают редиску.

Марина

Сейчас все больше грустных.... Разучились радоваться

Парфюмер

Это смотря в какой стадии оборота она находится

Анатолий Скорняков

Конечно больше грустных-а чему радоваться?

Денис

А с чего грустить?

Анатолий Скорняков

Идет война где убивают наших людей

Денис

Война - это плохо...

Анатолий Скорняков

Вот вот и я про тоже

Алина Я))

В последний год,думаю грустных больше

Ал
Алексей

конечно вторых .жизнь бьет не ласкает

Карлсон З

В этом мире все уравновешено👆😄

Та Еще

50/50 нельзя нарушать равновесие

Денис

Почему нельзя?

Та Еще

все в равновесии, добро и зло, , все

Svetlana

грустных до первого бокала 😉

Денис

🙂

Svetlana

Пришла в пятницу домой грустная, уставшая. завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка… Потом мня в этом пледе в трех ночных клубах видели

Денис

Хорошая шутка🙂

Svetlana

Волшебная, но коньяк я не пью 😁