Елена Дунец

что для тебя тяжелее - сделать гениральную уборку или навести в голове порядок?

Ответы
Марина Семёнова

Мы проводим что-то вроде генеральных уборок 4 раза в год, на смене сезонов, что вполне естественно. Но касается это все в основном гардероба и некоторых других вещей. Один раз в год перед Новым Годом мы тоже устраиваем тотальную чистку, но все равно каждый раз находятся вещи, которые перекладываются с места на места в течении многих-многих лет. Потому что в голове моей при этом постоянно крутится мысль «авось пригодится» .Мозг не выносит такой муки поэтому с наведением порядка в голове сложнее ))))))))))))))))))))))))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А для вас тяжело правильно написать?То есть генеральную,а не вами написанную уборку? Вы сначала приведите у себя этот ваш........упомянутый......

Людмила Толстая

Может, на голове? Прическу сделать не так тяжело, как генеральную уборку, а вот навести порядок аж в самой голове - это большая проблема.

Оля Саблина

Если будет порядок дома... в шкафу на столе, то и в голове потихоньку начнет выстраиваться порядок..

Вова Анашкин

В голове порядок наводить, роиходи наведу по адресу обратился.А генеральную, дети помогут.

Елена Калабушкина

В голове я порядок ежедневно навожу медитацией. А генералить квартир это надо созреть!

Александр Розов

у меня и в доме, и в голове полный порядок... когнетивный диссонанс не моя проблема... 🙂

Татьяна Левинская

генеральная уборка,,,, потому что в моей голове слишком много всего я не справлюсь:)

Игорь Бочкарёв

Вообще-то генЕральную. Если в голове порядок, генеральная проводится сама собой.

Наташа Зубрицкая

навести в голове порядок.ну это ещё сматря от какой причины наводить порядок

На
Надежда

очень люблю делать генеральную уборку и попутно мысли приводить в порядок

Игорь Петриковский

Все это просто.Нужно только убедить себя что оно действительно надо.

****акку****** **алимжанова**

навести в голове порядок))))))) особенно когда сомневаешся в ком то

Ольга Борисенко

в голове то порядок...,а вот генеральную уборку делать не охота!!!

Оксана Е

и то и другое,вечно где то,но не там,гда надо быть долго-долго

Нина Щекотова

сделать генеральную уборку:в голове у меня всегда порядок

Funny Slipper

Если нет порядка в голове, будет не до генеральной уборки.

Татьяна Туркова

и для того и для другого нада соответствующее настроение

Марина Таскаева

генеральная уборка)потому что в голове у меня порядок)

Лилия Перевалова

в голове всегда порядок)))на уборку времени не хватает