Наталья Давыдова

Анатолий Евгеньевич Локоть, почему наши дороги города Новосибирска и НСО хуже всех дорог , чем в других регионах Российской Федерации, я вас избирала и хочу знать, как так вышло?

Ответы
Елена Касаткина

Ой Наташенька, я проехала пол России на машине, и уверяю вас, что в Новосибирск, ещё дороги есть, по сравнению, с другими регионами...

Елена Касаткина

Нет, именно из за, дорог, бинзин тфу тфу, везде был хороший кроме одной заправки лукойловской, хорошо, что всего 10 литров залили, дорогой, но очень ужасный, а остальное, дороги убитые, в хлам, на Урале 40ка киллометровые пробки, это какой-то ужас!!!

Наталья Давыдова

У нас дороги, как на Урале, только вот претендуем на третью столицу России после Москвы, Петербурга)))

Елена Касаткина

Не знаю по-моему, хуже Урала я не где ещё не видила...

Наталья Давыдова

Вы просто у нас были проездом, после очередного ямочного ремонта дорог по вашему маршруту.

Елена Касаткина

Ну не знаю возможно...

Павел Барановский

Насчет дорог вопрос старый. А вот как так вышло, что Вы его, т.е. А.Е. Локтя, избрали, Вам нужно спросить саму себя.

Наталья Давыдова

В прошлом сама партия была лидером для всего народа, вот и решила, что партия возрождается в лице А.Е. Локтя.

Lаzy

Я- не локоть. И даже не предплечье. Наверное, лучше разместить ваш запрос на сайте администрац1ии.

Kamil Aydamirov

Здесь на спрашке спрашиваешь у него? Ну и рассмешила 😀😀😀

Наталья Давыдова

Тут отформатируем, а дальше только на личном приёме и в почту Президента.

Юр ..Спб

давно пора устроить разъ..бку как они нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Давыдова

Призываю Всех жителей города Новосибирска прийти к мэру и спросить, что он сделал из своей предвыборной программы и по всем законам и понятиям нашего с вами города.

Юр ..Спб

молодец

Алекс Венцель

Вы ещё не ездили по дорогам Екатеринбурга...)))))))))))))))))

Наталья Давыдова

Просто скиньте видео.

Oltaviro

Он, естественно,сделал вид, что ничего не читал...

Наталья Давыдова

Мы к нему сходим и спросим, ну земляки мы и Сибиряки ещё!!!

Мурат Нуртаев

руку ваш Локоть запустил в гор. бюджет по локоть

Наталья Давыдова

Пока нет, пойду на личный приём. Скиньте на личную почту все ваши дороги по РФ со знаками и комментариями.

Мурат Нуртаев

молодца! побольше таких активных глядишь и жить бы стали лучше

Наталья Давыдова

Так будьте адекватными людьми и не бойтесь спросить с тех избранников, кого избрал народ.

Владислав Афанасьев

да ладно, вы в некоторых городах Юга не бывали

Наталья Давыдова

Бывали, есть фотографии тех дорог 👍 Я лишь о том, что прежде чем лезть с помощью к другим странам, реши свои внутренние глобальные проблемы, а у нас их тьма.

Владислав Афанасьев

государства не в вакууме живут, раз полезло значит считает ситуацию критичной

Наталья Давыдова

Когда только в одном городе Новосибирске пострадала от синтетических наркотиков каждая десятая семья и их родственники от 14-35 лет , а сейчас у нас в городе три ребёнка отравились спайсами в детском саду. У меня вопрос, а зачем нам воевать с ИГИЛ, лет через 100 все вымрут от спайсов.

Владислав Афанасьев

все не будут принимать наркотики, так что не вымрут

Алексей Куликов

Извини, но у него есть я,племянник)))))))))))

Алексей Куликов

Глумишь)))))

Наталья Давыдова

Глумишься ты сам над собой, я лишь предупреждаю о последствиях.

Алексей Куликов

Я не против

Наталья Давыдова

Ещё услышим и о ваших криминальных делах по дорогам нашего города. Удачи тебе племянник в ремонте дорог с дядей.

Виталий...

вы думаете он вас хоть здесь услышит?)))

Наталья Давыдова

Мне нужна лишь информация и фотографии ваших дорог, а как заставить наших избранников работать, механизм есть.

Виталий...

ого...а вы там серьёзно взялись...)))

Наталья Давыдова

Не сомневайтесь.

Людмила Пичугина

Я не дорожный смотритель, извините.

Наталья Давыдова

Думаю нет, но и вода точит камень, притрёмся.

Людмила Пичугина

Вам с таким убеждением не оформят документы на усыновление или на опекунство.

Наталья Давыдова

Так я и не заплачу, я могу взять, но уговаривать никого не стану. Хочет и может государство воспитывать сирот, благое дело.

Людмила Пичугина

Это ведь ответственность за судьбу другого человека и её нести Вам.

Наталья Давыдова

Да не айс, но каждый решает для себя зачем ему это.

Элиас Дорадо

А что написать ему по почте, слабо?

Наталья Давыдова

Нет, даже президенту писала про другие проблемы города Новосибирска , просто собираю доказательства, что бы не быть голословной.

Элиас Дорадо

Знаете. вы должны написать своему депутату думы. Это его обязанность контролировать исполнительную власть в регионе где его избрали. Вы же за него голосовали.

Наталья Давыдова

Спасибо за совет, проверено и предложено было лишь вступить в его партию)))

Элиас Дорадо

а причем тут партия? Это его обязанность как депутата, реагировать на обращение избирателей. Или разместите свои претензии к нему в интернете. Посмотрим как ему понравится.

Наталья Давыдова

Партия ЛДПР, а Жириновскому похрен на всех.

Элиас Дорадо

А ну тогда молчу...

Night Hunter

Вы точно по тому адресу пишите ???

Наталья Давыдова

Пишу всем вам, а мэру предоставлю железные факты, что бы действительно сделали наши дороги, а не очередные ямы штопали.

Night Hunter

Не думаю ... что мэр ... сидит в спрашке ...

Наталья Давыдова

Он может быть и нет, но есть и его люди.

Night Hunter

Ой ... Вряд Ли ...

Николай Монаков

Зря вы на Локтя телегу катите.

Наталья Давыдова

Где и в каком месте? Не знаю таких улиц,сори.

Николай Монаков

На Тролейной на левом берегу

Наталья Давыдова

Жопа, а у нас был город((( Толя Конский, вернись, я всё прошу!

Николай Монаков

Чья жопа? И причем здесь Толоконский мне кажется он другой пост занимал .

Наталья Давыдова

Я знаю, кто какой пост занимал, но при нём у нас не было спайсов вообще и были дороги. Я не против мэра А.Е. Локтя, я только за то, что бы он действительно работал для всех нас и города Новосибирска, а не разглагольствовал. У нас в городе трое детей отравились в детском саду спайсами, вот вам результат всей работы.

жк
жук колорадский

а че его лично не спросишь?)

Наталья Давыдова

Спрошу обязательно и не только за дороги.

жк
жук колорадский

борзота прям))

Наталья Давыдова

Для приматов, но я не вы.

жк
жук колорадский

вот именно приматами тебя и таких как ты этот локоть и считает)

Наталья Давыдова

))) Милая обезьяна, у нас всё ровно с нашими избранниками.

жк
жук колорадский

ну это я в курсе)

Ветеринар Венеролог

это вы в Самаре еще не были)

Наталья Давыдова

Так докажите фотками своих дорог.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

докажем лехко

Ирина

вы еще по нашим не ездили

Наталья Давыдова

на танках и для чего?

Ирина

почему на танках

Наталья Давыдова

У нас только есть в бою трактора и танки.

Игорь

не бось кусает локоть

Наталья Давыдова

Меня нет, вот все наши дороги просим его укусить, может уз реет, что их нет, а он есть.

Георгий Клинцов

а где вы его видели?

Наталья Давыдова

Смотря кому???? ( Родине матери, семье, жене, детям).

Георгий Клинцов

ВОЖДЮ!

Наталья Давыдова

Наш Путин толерантный лидер, но не вождь всех времён и народов. Предлагаю всем сукам противоположного мира напасть на нас.

Георгий Клинцов

ЧТО КУ-КУ?

Наталья Давыдова

Нет, просто хочу отдать им почести при смерти. Россия аграрная страна.