Ксюша Синицкая

Ищу человечка для переписки и общения. Человечек, отзовись. Кто хочет пообщаться?

Ответы
Суетолог

большой просто,общайтесь,для этого и создан сайт ищите интересные темы,людей здесь много

Вадим Горюнов

А ты кто, искатель? И что любишь? Чего хочешь? Что есть, а чего не хватает?

Вадим Горюнов

Вот я ничего не люблю, ничего не хочу, ничего нет и ничего не надо. Вот это просто.

Ксюша Синицкая

А вот и нет, так хуже

Вадим Горюнов

Но я счастлив. А ты?

Ксюша Синицкая

И я счастлива

Вадим Горюнов

Как интернсно: путь разный, а результат один. Это подозрительно.

Витя

лудэй нет только огры орки вампиры упыри выбирай не стесняйся 👹

Ксюша Синицкая

Тогда, вампиры)

Витя

ну тогда удачи я огр 😎

Felix Okminyan

Я бы пообщался, но ты же маленькая? Тебе пора на горшок и спать ............

Олег Носков

В России все люди, позиционируют, себя , как человек, а ты унижаешь

Олег Носков

Судя по фэмели

Ксюша Синицкая

Вообще-то фэмили-это семья. Мою семью Вы знать не можете. 2 вывода:или вы большой выдумщик, или неправильно употребили слово

Олег Носков

Я понял, твоё любимое слово - нет

Екатерина

Их тут полно. Задайте интересующий Вас вопрос - отбоя не будет)

Solomon Gruzmarg

У Вас фоточка для человечка говорит Гюльчатай,покажы личико.

Ксюша Синицкая

А зачем?

Solomon Gruzmarg

Действительно.Как то сразу не подумал.Хотел поблагодарить и подарить тысячу баксов.Извените.Ошибся.

Ксюша Синицкая

Хаха. Хорошая шуточка

Евгений

Отвечу обязательно (если не чрезв.оббстоятельства). Пишите

Музыкальный Кот 🐈

Просто общаться?)) В ЗАГС не потащишь?))) А то я женат уже 😂

Ксюша Синицкая

Как понимаю, женились благодаря спрашивалке...

Игорь Юхим

Ксюша Ксюша Ксюша юбочка... из чего у Вас юбочка?

Игорь Юхим

удобны и прекрасны? а к каким глазам?

Ксюша Синицкая

В смысле: к каким глазам?

Игорь Юхим

ну Вашим конечно

Ксюша Синицкая

Ну, к голубым

Игорь Юхим

голубые наряды в голубых глазках))
чудесная небесность )

Владимир Ефимов

А Вам нужен именно такого маленького размера?

Ксюша Синицкая

Да нет, можно и побольше)

Владимир Ефимов

Общение бывает разное: от бла-бла-бла до содержательно поучительного. Вам какое?

Ксюша Синицкая

Мне по настроению. Иногда хочется пофилософствовать чуток, иногда просто поговорить как говорится "ни о чем"

Владимир Ефимов

"Чуток" - это тоже "ни о чём"...

Огнелюбивый Панд

Палка, палка, огуречик - получился человечик

Алексей Миндлин

Привет Ксюша!) Жалуйся. Внимательно слушаю.

Ксюша Синицкая

Здравствуйте. С чего Вы взяли, что я буду жаловаться?

Алексей Миндлин

С того, что человек, которому требуется общение, либо хочет забыть о каком то неприятном моменте своей жизни, либо ему не хватает общения ото того, что, либо он хочет забыть о неприятном моменте своей жизни, либо просто от нефиг делать.

Ксюша Синицкая

Неправильный у Вас стереотип сложился

Алексей Миндлин

не стереотип это. это физиология человека такая. И ещё - самого себя очень сложно обмануть Ксюш.) Имей в виду.

Пирит Альдегидный

так ты мелкая-тебе еще и сорока небось нету

Валерий Гулянов

А Сколько лет должно быть этому человечку?

Ксюша Синицкая

Желательно, немного

Валерий Гулянов

о, тогда я не подойду... мне уже 99 лет...

Ал
Алекс

Может вам просто няня нужна?(судя по фото)

Анатолий Киясь

Ксюша)) Для начала вопрос)) На фото ты?))

Ксюша Синицкая

Не-а)))...

Анатолий Киясь

А как же начинать разговор, если даже фото не твое?))) со лжи?

Ксюша Синицкая

Причем ложь к тому, что я не хочу каждому показывать свое фото? Здесь никакой взаимосвязи нет

Анатолий Киясь

Но ты же хочешь познакомиться)) тогда давай в личку фото)) что бы всем не показывать)))

Ксюша Синицкая

А без фото никак? Может, я 100-летняя ведьма-уродка?

Анатолий Киясь

Возможно и она))) это еще интереснее, не общался еще со 100-летней ведьмой уродкой))))))

Андрей Будняев

ну я-по биологическому виду-человек...

Ксюша Синицкая

Человек? Или человечек?

Андрей Будняев

трудно определить.... если по масштабу личности-то человечек.... если по биол. возрасту-то, вероятно , созрел ужо....

Ксюша Синицкая

Что ж Вы так про себя-"по масштабу личности-то человечек"? А вдруг для кого-то Вы человечище(по тому же масштабу личности)

Андрей Будняев

это безусловно..... но до уровня Махатмы Ганди или Бен Гуриона не дотягиваю.... факт!!

Евгений Шурин

толпа наверное?) отвечать успеваешь?

Ксюша Синицкая

Никакой толпы

Евгений Шурин

неужели нни кто не хочет общаться?

Ксюша Синицкая

Почему никто? Есть несколько...

Евгений Шурин

аа-ну не много..что странно

Станислав Бондаренко

Не вопрос, а поводу чего пообщатьс???

Ксюша Синицкая

Просто