Валерий Остапенко

Я, маленький, любил походы в пышечную. А что вы помните всю жизнь из детства?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я даже догадываюсь, где эта пышечная была))) Она и сейчас там есть. А любимым развлечением тех далеких лет было посещение мороженицы с официантками, которые записывали в маленький блокнотик заказ, а на столах стояли сифоны с газированной водой.

Кsюnя (Оксана)

Да много чего помню, кафе Лакомка, автоматы с газировкой, парк с каруселями, зимой на каникулах мама брала мне абонемент в китотеатр рядом с домом и я ходила каждый день смотреть мультсборники или сказку

Людмила Бондаренко

А я обожала время перед Пасхой..весна,всё просыпалось хоть и работы было много0но состояние предпраздничное очень запомнилось..

Vera, Надежда, Любовь

Когда я уходила гулять на улицу, мама обязательно давала мне 9 копеек на булочку, чтобы если я проголодаюсь, перекусить)

Надежда Тарасенко

Мы с братом на поле боя ходили, портфели в подвал спрячем и на лысую гору, на раскопки..., ного чего находили...

Га
Галина

В кулинарию любила ходить, у нас было всё вкусное и свежее, а рядом ларёк был с мороженым на развес

Анжела Никулина

Если насчет еды, то как вкусно готовила моя бабушка, и у нее всегда можно было наесться от пуза.

Елена Дробчак

прогулки с мамой...на рынок.....летом или в подвальчик кооперативный....там сладости продавали...

Татьяна Tatiana

По пути из школы (1-й класс) бабушка заводила меня в кулинарию и покупала пирожное "картошка"

Валентина Мезрина

Любила купаться с лодки. Переворачивать ее и заныривать под нее. Крикнешь там и такой звук!

Алексей Заславский

Свежий белый хлеб, намазанный сливочным маслом, посыпанный сахарным песком и во двор.

..

Переезд хорошо помню, кау бусы на мой др ходили с мамой выбирать, очередь за квасом

Ка
Картошка-Астроном

не знал что такие названия бывают Но пышки очень люблю

..

А мне больше по душе мамины пироги 😊😊😊

Екатерина Щербакова

Хлеб вкусно пах а корочки были вкусные! Булку приносишь домой а она вся обкусанная

~L
~Eva Lansca~

Ой! А любила гематоген ! Оочеень ! И всегда просила маму зайти в аптеку за ним!@

Виктор Федин

походы в блинную, пирожки по 5 копеек, мороженое, и купался летом, когда хотел

Михаил Алексеенко

Мы плавали на моторке за пороги. Обратно было прикольно. Их было целых пять.

Виктор Алексеенков

Баня.Потом буфет,томатный сок+ пирожок с капустой,жареный

Галина Мамаева

Зеленый абрикосы с черным хлебом - вкуснотищееее!))))

Валерий Остапенко

не пробовал

Галина Мамаева

Попробуйте, когда у них ещё косточка мягкая)))

Я Счастливая

У нас нет пышечных, у нас были ларьки с пончиками)))

Я Счастливая

Ага

Василиса Котлова

Я тоже чего то сегодня

Василиса Котлова

Это астрология влияет 😂

Я Счастливая

Ну не знаю)

Сергей .

Это что за глупые вопросы? Заняться нечем ?

Валерий Остапенко

Тупой что-ли?

Сергей .

Похоже у Вас ещё детство в одном месте

Валерий Остапенко

Старик, иди отдохни. Нормальные люди отвечают, веселятся, а ты лезешь непонятно с чем. Не понимаешь вопроса, листай дальше. Не хочу хамить, но такие, как ты, вызывают брезгливое недоумение.

Сергей .

Спасибо за совет, я так и поступлю.