Cветлана

Почему когда моешься в ванной на голодный желудок, то пропадает аппетит? Или спать ложишься с чувством голода утром ничего не лезет?

Ответы
Александр Козлов

это энергия эфирного тела. именноего плотность или разреженость дает чувства сытости или голод. когда вымоетесь то теплая вода насыщает эфирное тело. и есть не хочется. спать ложитесь на тощак и есть хочется. а утром ваше тело еще не начало обильно потреблять энергию. и вам хватает . потому и есть не хочется

Cветлана

А например хочешь кушать, перетерпишь и уже не хочешь, почему? Энергию тратишь ведь, просто занят чем то

Александр Козлов

суть такого в том что если не кормят оргвнизм то он попросил попросил и... задействовал резервы. т.е. использовал в качестве пищи собственные мышцы . жир и прочее

Cветлана

Понятно. Интересно. У меня бывает так, чем то занята, не хочется отвлекаться, а потом и не хочется, а чувствую, что надо, по организму, а не лезет совсем.

Елена Данилова

Потому что ты худеешь. И очень боишься потолстеть и плохо выглядеть. Именно, поэтому все у тебя направлено —есть меньше. И организм так и работает у тебя. И желудок уменьшается. И все меньше и меньше. Погоди, скоро сам желудок начнёт жевать сам себя.

Елена Данилова

Ну ок.

Cветлана

И?

Елена Данилова

Я все сказала. См. Выше☝️

Cветлана

Хорошо, спасибо

Елена Данилова

Пожалуйста

Язва Сибирская

Друг мой, это у кого, как я тоже безумно люблю принимать ароматную ванну с пеной, но в это время у меня так разыгрывается аппетит, что я ложусь в ванную, обязательно приготовив большой. Количество салатов. Фруктов фруктов и, конечно же, шампанское.

Cветлана

Странно, обычно наоборот говорят

Язва Сибирская

Но тем не менее я немножко тебя подтрунил, и у тебя предложение стало содержать намного больше слов.

Cветлана

Рассмешили🙂🙂

Язва Сибирская

Вот такое выражение лица тебе больше всего подходит друг мой Светик.

Cветлана

Благодарю, оно всем подходит

Ви
Виталий

От тёплой воды все расширяется, даже желудок, что приводит к полному насыщению, ночью организм извлекает не достающую часть энергии из тела человека, тоесть испытывает стресс и извлекает запассы белков жиров и углеводов

Cветлана

Почему стресс то

Ви
Виталий

Голод, холод и жара

Cветлана

Бедный организм

Ви
Виталий

А что поделать

Cветлана

Ничего

Забавка

На ночь иногда хочется чё-нить съесть, а иногда просто чай или кофе...спится легче и завтрак лёгкий в радость...скорее всего у вас режим питания не налажен...)

Cветлана

Возможно

Забавка

Пробуйте!)🌻🌻🌻

Cветлана

Что

Забавка

Режим налаживать...

Cветлана

Мне и так норм

Дитя Убогой Цивилизации

Мм хороший вопрос, может попробовать сначала поесть, потом подождать а потом помыться, а на ночь перекус лёгкий, перед сном , а утром есть надо обязательно.

Cветлана

Утром не лезет, если только чего легкого

Дитя Убогой Цивилизации

Это если ты не уходишь куда то, то можно

Cветлана

Без разницы

Дитя Убогой Цивилизации

Понятно

Cветлана

Хорошо

Ва
Варвара

Иногда мы усталость принимаем за голод. Вода снимает усталость. Организм расслабляется... есть не хочется. Хватает попить воды перед сном и все.

Cветлана

Когда усталость тоже есть не хочется

Ва
Варвара

Вот тут по-разному. Если последний раз завтракал рано утром, то вечером приезжаешь уставший и голодный одновременна

Cветлана

Ну если так, то конечно

❤️Мышка С Марса❤️

у меня такого не было) когда поем, сразу иду мыться, а когда спать - перед сном покушаю немножечко, а к утру все лезет) Это у кого как.

Cветлана

Согласна

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Cветлана

За что

❤️Мышка С Марса❤️

да просто так. привычка)

Cветлана

А, и я вас благодарю

Cветлана

🙂

Ке
Кент

Организм переключается на борьбу с жарой и позывы голода пропадают )) а за ночь привыкает и переключается на режим экономии ))

Cветлана

Да, очень похоже, что так. Благодарю за понятный ответ

Akon4Ik Derzzzkiy

у меня тоже так бывает, голодный ложусь спать специально чтоб утром хорошо позавтракать, утром встаю вообще не охота кушать

Cветлана

Почему так

Akon4Ik Derzzzkiy

если ни что не болит, значит мы здоровы!

Cветлана

Ну и хорошо

Akon4Ik Derzzzkiy

👏

Владимир Инкогнито

"Бывает в жизни так паршиво, \Что даже чай не лезет в глотку....\А лезет в глотку тол ько пиво, \Которым запиваешь водке..."

Владимир Инкогнито

Светик. судя по всему, у тебя шикарная шевелюра.

Cветлана

Раньше ещё шикарные была🙂

Владимир Инкогнито

Заплести себе "колосок" не пробовала?

Cветлана

Да, заплетаю дома

Владимир Инкогнито

Сама?

Wera Ferat

Я утром вообще не завтракаю, даже не могу думать об еде, хотя знаю, что вредно на голодный желудок пить только кофе...

Cветлана

Вот, а почему

Сармат Искандеров

Может в организм попадает много воды через естественные отверстия в теле, и поэтому ощущение наполненности?

Cветлана

Не знаю

Страшненький Я.

Это у вас аутоимунное)))) У меня например, такой зависимости нет, аппетит испортить почти невозможно😁

Cветлана

🤣🤣🤣Да уж, у меня тоже было, но не заметное, только врач увидела, првезло

Страшненький Я.

Врачи - те еще юмористы)))

Cветлана

Это точно

Cветлана

🙂

Артёмка

Приезжай ко мне в деревню. Я никогда голодным не бываю. И тарелка супа у мен для тебя найдётся всегда.

Cветлана

У меня есть тоже

Е....

наоборот, после водных процедур усиливается аппетит, а вот то, что во сне не хочется есть- это точно

Cветлана

А почему

Е....

не знаю....узнаете- расскажите))

Cветлана

Ну я думаю от горячей воды, что касается ванны. А про сон, может спит ещё организм, хоть мы и встали

Аман Карамсаков

А вот это вряд-ли... Пришел домой и сразу к холодильнику, а спать натощак , так зря мучать подушку)))

Аман Карамсаков

Ломаться?)

Cветлана

Да

Cветлана

🤝🙂

Гибадулин Владимир

У кого как у меня с аппетитом всё в порядке, не подводит. Сел за стол, а вот и аппетит тут как тут.

Cветлана

Отлично

Игорь

Если вместо еды принимать ванную, можно здорово похудеть! Продавайте идею всем желающим))

Cветлана

Говорят, что не у всех так

Игорь

Ну, если в 50% случаев сработает, то замечательно😉

Cветлана

Да, верно

Котик - Наркотик )))

Некоторые не могут уснуть пока что нибудь не поедят — не могут спать на голодный желудок

Cветлана

Вот как