Наталья Августовская

Купила энергосберегающую лампочку, пришла домой, подключила , а она не горит. У Вас такое было ?

Ответы
Виктор Фатеев

У моего знакомого лампочки каждый день перегорают,а купленная радиоаппаратура больше месяца не работает,пожалел я его- выбрал ему ноутбук,почти год уже работает,я зову его как в фильме- бедоносец

Виктор Сароквашин

" Купила энергосберегающую лампочку. Пришла домой, включила- не горит!. Правильно- экономит." :)) . Профессиональный анекдот.

Юрий Ост

Конечно было.Лампочка китайская стоимостью 30 руб. может и не гореть.А нормальная стоит 100 руб и горит несколько лет.

Михаил Калашников

перегорали быстро, как мне обьясняли в магазине из за того что их нельзя вкурчивать голыми руками

Светлана Радуга

У меня было смешнее. Муж купил лампочку, принес ее домой и на пороге квартиры разбил(((

Игорь Морозов

...домовой не пустил ...)))

Ольга Зимина

Надо сразу в магазине проверять. А вообще , если сохранился чек, то обязаны поменять.

Иван Воличев

Ага. Так этим она и бережёт наверное. Не работает значит не тратит электроэнергию.)))

Азамат Турдалы Уулу

Она (Лампочка) же энергосберегающая, вот сберегает электроэнергию и не включается

Станислав Шаройко

так проверять милочка надо но не переживай они на горантии отнеси обратно заменят

Александр

произвотственый брак часто происходит.хотя у меня с лампочкой не было проблем.

Андрей

так вот сберегло же электричество ! а по делу так проверять надо в магазине !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет иначи)ваабще нивыключаитса)))лампачка инергораскидывающайа)))))))))

Китнисс Эвердин

так она же энергосберегающая)))) не горит, а значит бережёт энергию)))

Марина Алещенко

значит это через чур экономная лампа, не сожжет энергию вообще :)))

Пётр Фирсов

а что она сберегает.стоит дорого светит плохо быстро перегорает

Жюльен Ратушенко

а ты её помазоль между прочем местом она зарядится и загорит)))

Vasilisa Radomskaia

Нет. Я обычно в магазине проверяю лампочку на наличие горения.

Анатолий Сергеев

редко...подарили умную...когда нет света горит часами...клёво...

Екатерина Василенко

Было, поменяй сходи! Только если коробочку не выкинула и чек

Николай Кисельников Хабаровск

она же выполняет прямое предназначение- бережет энергию..