Маргарита Нейман

В ближайшее время - это через сколько в вашем понятии?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

зависит от обещалки)

Маргарита Нейман

Ну вопрос то достаточно серьезный, и ситуация не слабая, поэтому по идее, все должно было ограничится ну днем максимум....ну видимо все приняло окончательно запутанный оборот....))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если я так сказала о телефонном звонке дочери - это минуты,если подруге - это часы,если партнеру по работе-возможно и дни....Все разное ...

Маргарита Нейман

Я абсолютно так же думаю...но вот только подруга, эта видать не особо сдерживает своих обещаний

Светлана Из Деревни Нагаркот

Причин возможно огромное множество...Или принимаете решение без её звонка или ждете...

Неизвестно Неизвестно

Смотря какая тема

Неизвестно Неизвестно

Мы что ждем передислокацию военных сил?(а то все об этом и говорят что военные на что-то готовятся)

Маргарита Нейман

Ну не на столько глобально, политику обсуждать не люблю

Наоба Вашидома

Два-три года )))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ирония, переходящая в сарказм))))

Маргарита Нейман

Ну что вы)Каждый воспринимает по своему) 😉

Rockwoman (Из Глубинки)

Маргарита, не обращайте на мои реплики внимания))))) 🌻

Маргарита Нейман

))))Не могу, это же мой вопрос, а в ваших репликах нет ничего такого, это же мение, а любое мнение учитывается, и может я слукавила, и в вашем ответе есть правда 😊 💐

Rockwoman (Из Глубинки)

Я просто немного подразнила Наобу....)))

Афригита

В этой неделе

Виталий...

или как минимум в этом месяце!)..привет, Света!)

Афригита

Это смотря что, но если иметь ввиду число то да этот месяц подходит

Жека (Иркутск)

Смотря что!?

Маргарита Нейман

просто .... пример, перезвоню в ближайшее время ....

Жека (Иркутск)

Ну это уже от человека зависит, может он вобще не хочет разговаривать, а может действительно занят и перезвонит

Маргарита Нейман

если это по делу и важному и он сам ка бы навязывался))

Дмитрий Александров

Через год!!!!

Маргарита Нейман

через 5 дней как оказалось в итоге 😄

Милош Йованович

неделя две.

Станислав Коновалов

месяц, два

Маргарита Нейман

у меня это день, а вопрос относился к одному человеку, и ближайшее время оказалось через 5 дней

Юра Михаэль

Пару лет

Юра Михаэль

Это ещё не предел, буду брать метку ещё выше

Маргарита Нейман

😄 ну для нежелательных персон - это может быть и вся жизнь)

Ок
Оксана

пол года

Артем Бабаев

никогда

Артем Бабаев

а почему 5 а не 10

Маргарита Нейман

потому что человек перезвонил через 5 дней)Хотя для меня для каждого по разному, для родных это максимум час два, для друзей в течении дня, а для всех остальных в зависимости от занятости....а тут видимо человек даже не другом оказался))))

Артем Бабаев

понятно

Andrey Ivanov

минута

Маргарита Нейман

это близко к правде, но увы некоторые люди так не думают

Славянин

Неделя

Маркуш Крэй

5 лет

Маргарита Нейман

неа, ну пол года максимум)