And Don't Ask

А если вашему мужчине не нравится как вы готовите, что будете делать с этим (паразитом ) ?

Ответы
Валентина Рязанова

" Ты в своих поступках волен , опять чем-то недоволен. Ты не хочешь беляши, лучше бабу поищи ,",,,,,,,,,,,,, Нашёл , обобрала, выставила , умер от сердечного приступа.

Соня

Ну тут два варианта: если я бы действительно плохо готовила, то училась бы... А если он жопа зажравшаяся, то пусть идёт туда где готовят вкуснее))

Сергій

Есть третий вариант, мужчина начинает готовить сам

Соня

Такое бывает??

Сергій

И очень часто

Соня

Повезло тем женщинам

Ирина Карпова

при удалении диалога вопрос снова появится вленте.ваши удаленные лайки на восстановление инфы не влияет. ставьте их в вк или оках.

Светлана

Я бы постаралась, прислушалась к его советам ... Или попросила самому показать мастер-класс )

And Don't Ask

Мудрый ответ

Алевтина Немерова

Я когда вышла замуж, вообще не умела готовить - научилась постепенно по книжкам....😊

And Don't Ask

Хорошо )

Галина Смирнова

Моему мужу всегда нравилось,как я готовила для него,особенно любил пирожки и блины.

Ой Ля Ля

Будем учиться готовить… если он не омаров конечно требует. По карману и еда..

And Don't Ask

Вот это правильно )

Наталья

Обычно он сам готовит,тогда я его критикую.И в итоге каждый сам себе готовит

Колосова Наталья

Нужно узнать, что именно не нравится, а что нравится. И уж из этого исходить.

Ду
Душа-К-Свету

Куплю калаша с парочкой полных магазинов и точно буду готовить как бог😏😄

Хочу В Париж

ничего..моему не нравится как я готовлю..сначала переживала,потом плюнула

And Don't Ask

Попала куда плюнула ?

Хочу В Париж

я тихонько)

And Don't Ask

))

Lady Winter 🇷🇺

Пусть ест то что сам приготовит. У меня разговор короткий - "кухня там 👉"))

Нина Жукова

Научусь готовить лучше, если нужен мужчина. Если не нужен, пошлю к маме.

And Don't Ask

Шикарный ответ )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сам пусть готовит. У меня были адекватные мужчины. Все умеют готовить.

Анюта Бутузова

Готовь сам или ешь у своей матери.Жалоб от других еще не было

Алёна Смородина

С удовольствием буду делить с ним еду, приготовленную им))

Da
Darina

Придумать не сложно..но пока таких проблем не возникает..

And Don't Ask

Она добрая, но это не точно) Замок то её ))))

Da
Darina

Так вы же его сами нашли...хм))

Котя Z

🤔 ни адманвай...ент ты падагнал

And Don't Ask

Вот так !!! Во всём виноват иностранец ))))

Котя Z

Патамушта боль некаму!

М)
Маруся )

Буду говорить как говорила...) не нравится, его проблемы

And Don't Ask

Вы знали) так не честно

М)
Маруся )

😂честность,это моё)

And Don't Ask

КМЧ - Кудрявая Маруся Честность)

Златка Золотая

Я бы тогда стала учиться готовить так что бы нравилось.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если бы так, значит будет готовить сам, вот проблем то)

And Don't Ask

будете это есть ? то что он приготовит )

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так если жалуется, значит сам прекрасно готовит), вот и будем есть им приготовленную пищу

And Don't Ask

Отлично