Barcafan Champion

Почему Макаревич не запросил украинское гражданство? Если он так осуждает Россию за её действия, и такой сторонник действий Украины- попросил бы украинское гражданство. Думаю, многие украинские ура-патриоты, кто известен ещё со времен майдана 14 года, с огромной радостью поддержали бы его, и он пел бы для них песни. Чего он это не сделал, а умчал в Израиль, который кстати в военных действиях против Палестины нарушил все правила гуманности, которые только есть

−2
Ответы · страница 2
A Lina W

Так те же укр. ура-патриоты наверняка тоже там

Гадкий Койот

А может он Россию любит, а не нынешнюю власть?

Barcafan Champion

Он любит Израиль, где родился

Марина

Он родился в Москве.

Марина

Далеко не все так устроены...)

Татьяна

Им всё равно за кого, лишь бы России нагадить.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уверены,что Вы правы?Или Вы антисемит?

Ви
Виталина

почему дочь и внучки Лаврова не попросили американское гражданство? И образование там получили и работали там. пока 2 года назад их не поперли

Barcafan Champion

Почему ВСУшники и обычные граждане от мобилизации и прр случае дергают в Россию, а? Не положено в страну-агрессор уезжать

Аптер Пётр Яковлевич

Это их проблемы и они за эти действия ответят

Barcafan Champion

Вот поэтому Украина и потеряла территории, что с позиции силы пытается вопросы решать а не с позиции здравомыслия

Аптер Пётр Яковлевич

Украина потеряла территории потому что Путин фашист и ищет фашистов на Украине.Еслм былн не вмешивался в дела Украины,всё было бы иначе.Никто до него такое не творил,ни Горбачёв,ни Ельцин.

Barcafan Champion

А фашистов на Украине нет? Русский язык не урезали и не урезают? Маршей в честь Бандеры и героев УПА нет? В Одессе людей не сжигали в доме профсоюзов?

Аптер Пётр Яковлевич

Я живу в Украине и жив до сих пор.Уж если бы они были,то я бы от их расправы вряд ли ушёл

Черная Мамба 🇷🇺

Он что дурак чтоль ехать к голозадым))))

Alex Dark 🇷🇺

этого макаревича обоссать и сжечь

Бо
Болельщица

и это как-то изменит твою жизнь?

Barcafan Champion

Не изменит, но интересно, где его принципиальность?))

Бо
Болельщица

какие-то у тебя скудные интересы...

Barcafan Champion

Зато у тебя больно богатые

Валерий Ратников 🇨🇳

за бизнес в Крыму слёзы льёт.

Mo
Moralist

Жена еврейка,не тупи,пень

Николай Костров

- Что за глупый Скворец....

Геннадий Чичеров

К соплеменникам рванул !

Здравый Знакомый

думай о своем- зачтется.

Валерий Герасимов

На фронт отправят..

Георгий Клинцов

Так ён белорус.

Марина

🤣 Какой он белорус?

Георгий Клинцов

Палестинский

Марина

😁 Нет, израильский...

Пе
Пертурабо.

тебе не похуй?

На
Наталия

Хитрожопый он

Юр
Юрий

🖼

Barcafan Champion

Ну и флаг ему в руки) чего ж он интересно не поедет воевать за неньку?

Юр
Юрий

Умер уже, царство небесное Вахтангу Кикабидзе. 🖼

Ал
Александр

Ура-патриоты только в России, а в Украине просто патриоты

Ал
Александр

На параде победы в Москве кричали ура. Вот поэтому и ура-патриоты

Николай Смирнов

Еврей.

Андрей Лапин

нах