ОК
Олита Костаки

Слезы падают мои,Сердце разрывается.Мне покоя не найти,Остается маяться.Я одна в своей беде,Сложно с нею справиться.Я пишу,ответов нет,Что же получается?Ведь ребенок мой живет,В помощи нуждается.Так услышьте вы меня,Помогите мне,спасти дитя.Понимаю,есть другие,Пострашней болезни.Но чтоб не было такого,Можно девочку спасти.Помогите вы,кто может,Горю моему.Я одна не в силах больше,Справиться с бедою.Вы простите меня люди,Сердце матери кричит.Помогите бога ради,Умоляю вас.

Ответы
Виктория Волгина

что случилось

ОК
Олита Костаки

Я пишу уже во всюда а ответов нет.Дочь больна

Виктория Волгина

что говорят врачи

ОК
Олита Костаки

Она инвалид.Я пишу всем пришло только с Москвы и на ждут в Израиле.З А К Л Ю Ч Е Н И Е по итогам телемедицинской консультации по e-mail (электронной почте) в РНЦХ РАМН "12" октября 2013 г. , на основании заявки на медицинскую консультацию. ПАЦИЕНТ: Хурм Дарья 2000 г.р.. НАПРАВЛЯЮЩИЙ ДИАГНОЗ: основной: "Вторичный хр. пиелонефрит,рецидирующее течение,период ремиссии,ПНо,Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря,гиперрефлекторная.Вторично сморщенная правая почка.Дефрмация желчного пузыря загиб дна.Сцинтиграфические признаки диффузных изменений в паренхиме обеих почек.Гипоплазия,и кистоз почек." ВОПРОС: Здравствуйте.Пишу вам в надежде на помощь моей доченьки.Наверное это мой крик души.Моей дочери Дашеньке 13 лет,хотя на свой возраст она не выглядит.Вес сейчас за год с лишним хоть стал 30 кг,а был всего лишь 20.А она начала ведь уже формироваться как девушка,а ей часто очень плохо и больно.Она признана инвалидом ребенком,но вот три года я все равно лекарство все оплачиваю сама.Я живу только ради детей,прошу умоляю помогите.Мне нужно чтоб ее посмотрели и лечили хорошие специалисты.Описывать правильно диагнозы я не умею,но в кратце напишу.У нее хронический вторичный пиелонефрит,вторично сморщенная правая почка,но и левая уже меньших размеров,кистоз почек,ПНо,рецедивирующее течение,период ремиссии,гипоплазия,Хронический цистит,нейрогенная дисфункция мочевого пузыря,гиперрефлекторная.Деформация желчного пузыря,загиб дна.Поллиноз.ЗПР.Помимо всего этого у нас большие проблемы со зрением,аллергия 2 степени.И мне уже ничего не помогает чтобы вылечить острый бронхит.Говорят надо исключить астму.Нам предложили личиться в Израиле.Но как от куда я возьму столько денег.Если мои почки подошли я бы отдала их,но увы.... Прошу вас умоляю пожалуйста помогите,услышьте мой крик о помощи.Заранее благодарю вас.

Виктория Волгина

мне жаль...здесь было письмо одно тоже по поводу ребенка...мужчина, кажется медик, откликнулся и сказал куда обратиться...попробуй открыто его опубликовать....везде...мир не без добрых людей...

ОК
Олита Костаки

Здесь как вопрос написать?

ОК
Олита Костаки

Написала