Юлия

Что означает,когда мужчина смотрит при разговоре в глаза ?

Ответы · страница 3
Владимир Хвостов

Ровно ничего, просто в этот момент не врет. Не растите из таракана слона.

Роман Викторович

Смотреть в глаза всегда интерес. В любом случае, у всех, даже у животных.

Дмитрий Дегтярев

что он действительно заинтересован в разговоре,и вы ему не безразличны

Волчица

Есть несколько вариантов: читает по глазам, привычка, доверие, нравятся

Аслан Дудин

ЧТО СОБЕСЕДНИК ИНТЕРЕСЕН И ПРОЯВЛЯЕТ УВАЖЕНИЕ К ТОМУ С КЕМ ОН БЕСЕДУЕТ

Де
Дед'уктор

Быть может, искренне восхищается. А быть может, пытается доминировать.

Ев
Евген

одно из двух.
или ему действительно интересно или у девушки нет груди

Музыкальный Кот 🐈

Проявляет внимание, либо ему просто понравились глаза собеседницы))))

Ego Musicus

может и не в глаза.....даже смотря на губы кажется что смотрят в глаза

Сергей Терёхин

Хочет поиграть в гляделки или стремится увидеть малейшее смущение

Все Уже Хорошо

А куда он должен смотреть, в глаза не смотрят только жизофреники

Moxa Fontan

я мужчина , но я не знаю что это означает. а что должно означать?

Ан
Андрюша

Он разглядывает, насколько хорошо он выглядит в твоих глазах))))

Дима Ротарь

ничего наверно внимательно слушает собеседника и любуется им

Александр

ОН ХОЧЕТ ПОНЯТЬ ВАС, А НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЭТО Я МОЖЕТ О СЕБЕ...

Эдуард Муржинов

чистоту честность разговора контролирует... или влеблен в ВАс

Де
Денис

Значит, что все остальное он уже очень внимательно осмотрел!)

Владимир Клиновский

Симпатия либо правду говорит или брешит для убедительности

Владимир Клиновский

У меня тоже есть фобия касаемо отношений, вы человек и каждому благорозумному естественно хочется быть счастливым! Извиняюсь за откровенность, она не захочет, он не соскочит это болтовня завидливых, вопрос в доверии одних отношений есть благое, а у тех у кого безпордонство и большое количество партнеров там уже вернюстью не будет пахнуть ток злавония.

Владимир Клиновский

По этому мне сложно завести новые отношения после официального брака. Хоть и понимаю что это тупо страх в моей голове. Хоть и многие подбадривают меня да ты красавчик, а понимаю что мне придется бороться с синдромом лебедя! )))

Юлия

То плохо и печально,но вы справитесь! я в вас верю!

Владимир Клиновский

Да и я желаю верить покуда есть верующие и любящие люди, что мир не впадёт во мрак и будет существовать много лет.

Владимир Клиновский

Спасибо за общение, пойду посмотрю что на улице творится! Приятного отдыха!

Владимир Клиновский

Силушка богатырская и конь общительный, что бы не скучный путь был до принцессы в высокой башинке! )))

Виктор Пургин

В моём случае пытаюсь заглянуть в душу , возможно без спроса

Yu
Yui

Обычно при разговоре все смотрят в глаза. Ничего особенного