Владимир Ляпин

Вопрос мужчинам, женатым на нецелованных девушках. Как вы считаете, кто из вас сделал вашу женщину женщиной.

−6
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Рабы ? - не мы! Мы- не рабы!
К недоброжелателям- начальничкам нужно и
относиться спокойно, сдержано, — не проявлять неприязнь
…без фанатизма.
А если есть кто-то из них рядом, то не бежать
сразу же что-то делать для них и лебезить по -рабски
… — дескать ты - лучше…
Голову держать выше — хвост пистолетом,
спину ровнее и улыбаться молча!?(
© Евгений Бригиневич

Владимир Ляпин

Привет, Женя. Я тут о другом, о бабах. Да ладно, стоят ли они сейчас нашего внимания. В храм надо мне сходить, Исповедаться Господу.

Та
Татьяна

Сколько дерьма у мужчин в головах! Разве женщину вы делаете??? Она становится женщиной, готовой к семье, еще в родительской семье. А вы, убогие, под словом "сделать женщиной" только секс понимаете.

Владимир Ляпин

Да секс. Как она ведёт себя в постели. Меня, убогого, сейчас не интересует, сколько раз в неделю она борщ готовит.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Володька в постели - телепень-цюцюрка.

Владимир Ляпин

А одна мне сказала: всё, вот теперь я женщина. Двое пацанов у неё.

Владимир Ляпин

Ты чё под ногами путаешьсяоопцеы, банрбдеровка трехнутая. Иди а окопы, хллпцев ублпжпй

Галина Сомова

Сама она себя сделала, мне Бабушка всё объясняла, но очень деликатно. Жизнь учит, что Женщина а есть просто женщина.

Галина Сомова

😁 ну и вопросы 😁

Таша

Родилась женщиной. Есть женщины у которых до самой смерти не было мужчин и они от этого мужиками не стали

Владимир Ляпин

З0 июля - День друзей. Поздравляю!

Таша

Спасибо

Наталья Наталья

Ну муж и сделал, наверное. Если Вы про то,что дать ей почувствовать себя женщиной, то это не каждый может,

Владимир Ляпин

Не каждый, да. А не только тот, кто лишил девственности. Но и не каждый муж. Знаю на собственном примере.

Елена Блогер

а зачем на нецелованных жениться? надо на опытных! все равно девственность уже давно не в цене...

Елена Блогер

в любом случае, сохранение девственности не делает замужнюю жизнь слаще.

Владимир Ляпин

Да хоть не в любом случае... Но не буду разводить дискуссию примерами из жизни...

Елена Блогер

ну не у всех, согласна. но я, насмотревшись, сделала свои выводы.

Lady Butterfly

Я не мужчина конечно, но женщину женщиной может сделать только рождение ребенка

Владимир Ляпин

Наверное любви. Я к ней и после ездил.

Lady Butterfly

а вы ее любили?

Lady Butterfly

так женился бы!

Владимир Ляпин

Планы строили. Но она и провожать не пришла.

Lady Butterfly

как думаете, почему?

Раш

Женщина, ценит в Мужчине, его способность мыслить и совершать поступки...

Владимир Ляпин

Ну ты засунул. Ты Жан Жак Руссо? Спиноза? Кто Вы мыслитель? И в постели тоже?

Раш

Свинья может испытывать оргазм от нескольких минут до нескольких часов. Ты кто, хряк? Доказано, что к оргазму приводят не физические фрикции, а мысли о партнёре. Вот теперь сам думай, что больше её возбуждает, твои физические возможности или мысли о тебе...

Раш

Да-да) Найди тогда объяснение для себя, что такое - поллюция? Ну, бывай✋😉

Мартышка

Пусть мужчинам, вопрос странный. Типа все испорченные до брака были

Джами Асад

...только нецелованных не трогай, только не горевших не мани....

Александр Гайков

Мы , но это в наш век ни чего не значит , к сожалению...................

Владимир Ляпин

Саша, я одну женщину забыть не могу. Королева. Она девчонкой была изнасилована. С мужем родила двух сыновей. Но мне сказала, что, мол, ты сделал меня женщиной. А я, правда, влюбился тогда. Ну шикарная была женщина. Может быть быть поэтому. Она уже планы стало строить. Но что может получиться между рабочим и колхозницей. Только в металле гением Мухиной. В общем, сказала мне, что родит, а я и не узнаю. И не пришла к поезду провожать.

Александр Гайков

Сильная .........

Владимир Ляпин

До сих пор забыть не могу. И жене об этом сказал (нынешней). Первая разорвала, не дала мне телеграмму, с текстом: мама умерла. А кто мог послать? Неужели дочку от меня родила и всё ей рассказала? Та и послала телеграмму. По времени подходит.

Александр Гайков

Блин...... сочувствую Вам....не знаю что сказать , но больно

Владимир Ляпин

Спасибо, Саша, за сочувствие. Все осложняется тем, что она с Николаевщины. Сыны, поди, воюют. Я для них враг.

Александр Гайков

Бля ...вот это и больно ..............будем надеется что нет.................За что народ наш стравили пиндосы ..ненавижу..............их.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, вторая моя жена. Может она меня реально мужчиной сделала.

Al
Alen-No-Delon

Тот мужчина, рядом с которым она ощутила себя женщиной!

Владимир Ляпин

Ну, как-то так, парень. И пусть у её мужа рога чешутся.

Al
Alen-No-Delon

По моему у него с ней всё в порядке!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так на нецелованной же если женился, то ответ ясен

Владимир Ляпин

Нет, не ясен. У неё уже двое сыновей. А она так и заявила: ты из меня сделал женщину. Предварю - она сказала, что у её мужа техника секса... намекнула, что мне далеко... Встала с кровати и сказала: всё, я женщина. Я эту женщину до сих пор забыть не могу. Красавица, королева польских кровей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да просто ляпнула чё попало

Любовь Вотинцева

ПРОВОКАЦИЯ ! Итак много негатива зачем вам это ?

Qqqq Qqqqq

все сами в таком деле ни кому не надо доверять

Владимир Ляпин

Ошибаешься. Может и у неё мужик появиться.

In
Instructor

Не только свою, пришлось выручать товарищей

Ан
Андрей

Кто из кого? Спрашивайте яснее пожалуйста

Владимир Ляпин

Кто сделал из твоей жены женщину? Ты не почувствовал?

Ан
Андрей

Не твое дело блять, я сам знаю. Следи лучше за своей если она у тебя есть конечно

Владимир Ляпин

Чё материшься? Я тебя не приглашал, рогатый.

Ан
Андрей

Ты пидар!!!! Раз такие вопросы личные задаешь тут

Асланбек Казахстан

Я холостой, и свободный и нецелованный

Александр Демидов

Ну, этим ты сказал, что спроса на тебя нет. Соболезную. 🤷‍♂️

Асланбек Казахстан

Не стоет

Александр Демидов

Ааа... понятно.

Людмила Егорова

Женщину женщиной делает сама природа.

Людмила Егорова

Да при чём здесь любовник, секс и всё прочее? Если одна баба сказала, то это не значит, что так есть всегда и везде. У меня есть муж, дочь от него. Вы будете спорить со мной, что я до сих пор не стала женщиной?

Владимир Ляпин

Не буду спорить. Но у меня эта женщина не первая. Муж не даёт этого осознания.

Людмила Егорова

Кому муж не даёт этого осознания? Вы что, женщина, и можете утверждать, что даёт осознание женщине чего-то бы там ни было, а что не даёт? Если следовать вашей логике, то любой человек женского пола, если она не переспала с любовником, не может считать себя женщиной. Так?

Владимир Ляпин

Так для чего же вы, бл...!, извините, мажетесь и пр. Хотите ведь, чтобы в вас, в бабе, вдруг женщину увидели! Всё. Закончим. Бывайте. Мы не поняли друг друга.

Людмила Егорова

Не моя вина в том, что вы так ничего и не поняли.