Гнатуш Елена

пришла с работы, завтра выходной, дочь уехала к бабушке. дома только кот. поела, помылась, открыла вино, сижу в компе. дальше-то что?

Ответы
Павел

Отдых... когда ещё представится возможность расслабиться и в спокойной обстановке продумать объективно дальнейшие свои действия... и спрогнозировать действия противника... и заготовить контрдействия для блокирования стараний другой стороны... Холмс ещё и на скрипке играл, чтоб обострить внимание))

Гнатуш Елена

на скрипке не умею, противников нет, тупо спать не хочется

Павел

А союзники есть?... Можно же фильм хороший посмотреть...

Гнатуш Елена

и союзников тоже нет, одна одинешенька

Павел

Языки учить можно...

Бони-Марони

Для сравнения. Я пенсионерка,пришла из сада( слава богу,не одна с подругой одна вообще не могу, полгода мужа нет, 35 лет с лишним были вместе) Дочь с семьей за 400км,тож самое, душ, поужинала,телек, комп. Дальше-слезы в ночи.(это у меня,) Сравнила?

Бони-Марони

Лен, да я к тому, что тебе -то есть чего ждать.........................

Гнатуш Елена

а почему вы думаете что вам нечего. жизнь полна сюрпризов...

Бони-Марони

А я возьму и поверю!!!!

Гнатуш Елена

на здоровье!!!!

Бони-Марони

🍷 Да!

Сергей Иванов

Нашла собеседника.расговорились...нет..он глуповат.но симпатичный..потом еще ттри тот маленький тот лысый..ага вот он..в белых брюках....предложила брудершафт..пьем..болтаем....пишет что целует...хорошо что помылась........

Александр Данкев

С таким набором есть масса вариантов развития событий, главное чтобы вас знакомые не увидели с этой бутылкой и завёрнутой в одеяло, в кабаках вашего населённого пункта!😂🤪

Алексанндр Иваницкий

А дальше одиночество и грустная жизнь! Надо поцеловать дочу в щёчку и отправить к бабушке кота пнуть под жопу вылить вино в раковину и начать жить!

Виталий Галко

Ну да.. Муж сбежал... Я бы тоже сбежал от жены, которая сначала открывает вино, потом комп и пожрать ничего не готовит.. Значит, ручки то из жопки??

Гнатуш Елена

он выходил а автоматы

Виталий Галко

А с ребёнком не пробовали оставить? 3

Гнатуш Елена

пробовала

Виталий Галко

И? Проиграл ребёнка?

Гнатуш Елена

нет, слава Богу!но это не помогло

Жанна Исаева

😂😆😂НАХРЮКАТСЯ И СПАТЬ. НО ЭТО СКУЧНО. ВОТ ИНОГДА ТАК ЭТО ВИНО ДАЕТ В ГОЛОВУ ЧТО МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В КАКОМ НИБУДЬ КЛУБЕ

Гнатуш Елена

о да

Жанна Исаева

ТАК ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ТЫ ПЕРЕД КОМПОМ ПОСИДИШЬ

Гнатуш Елена

нет, от настроения

Жанна Исаева

СМОТРЯ С КЕМ ПОБОЛТАЕШЬ. И КАК ПОБОЛТАЕШЬ. ИИИИ ВОУЛЯЯЯ НАСТРОЕНИЕ ГОТОВА

Гнатуш Елена

вы первая женщина, кто не предлагает спать ложиться!!!!!!!!!

Жанна Исаева

😁😃😁😅😂🤣 УСПЕЕТСЯ

Гнатуш Елена

вот и я так думаю

Иван Ткаченко

Леночка, я готов составить вам компанию. После... мы скажем: "Как прекрасен этот мир!🌹💋🥰

Сергей К.

молодая красивая девушка ... позови подругу или познакомься с мужчиной ... скучать будешь на пенсии ...🌹

Warlock

... Так вылезь с компа!!!.. Вдруг током дёрнет !!!... Я поработал , денег заработал.. Мне можно и отдохнуть...

Андрей

Дальше к вам пристанут неадекватные особи мужского пола. Вы разочарует есть во всем и пойдете спать

(◆_◆)

Вылезь из компа и сядь нормально. Кота за спину, под поясницу. И поиграй в Painkiller на скорость.)))

Коля Голенок

Найти в инете того, кто принесет еще пару бутылочек вина!!! Может и меня так кто-нибудь найдет

Александр Трусов

Приятного времяпрепровождения и наслаждайтесь, у вас правильный посыл, если что то не иное.

Светлана ```

Ну Елен , вы слабо подготовилисЬ, вернее не все подготовили , о компании не позаботилисЬ)

Гнатуш Елена

Я ж с работы пришла в пол двенадцатого

Светлана ```

А телефон вАм для чего , подсуетиться нужнО было , для такого случая !)))

Юрий Иляхин

Общение с интересными,умным , чутким собеседником. В результате,отличное настроение !

Андрей Григорьев

Ну год прошел, ничего не поменялось? Я вот развелся, пару работ поменял, переехал, ....

Где Ты Там И Я

Обычно, когда я прихожу с работы, сначала кота помою, а потом уже и сам помоюсь. )

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мужчину пригласи,а если нет,собери всех на СКАЙП.И гости есть и угощать не надо.

Armen Avanesov

Что,прямо так год и просидела и никто сам не пришел и не позвала никого? Зря!

Гнатуш Елена

вот и я думаю -дура дурой

Armen Avanesov

Ну зачем так,надо взвесить ошибки, понять причину и постараться изменить ситуацию

Гнатуш Елена

я работаю над собой

Armen Avanesov

Лена, такими темпами, следы работы на ошибками будут заметны годам к 60😉